Pooja

привет всем! я рада вас приветствовать на 14 раунде Золотой Лихорадки до Супер-Финала осталось совсем немного сегодня как обычно 3 победителя 1 тура получат унцию серебра один победитель 2 тура получит унцию Золота и возможно именно он выиграет килограмм

Ответы
Пан Квинто.

а я и дальше буду, выбирать свое чудо...)

Pooja

не перебивай меня музыкой листьев не обижай меня ты слижком близко

Пан Квинто.

на ковре из желтых листьев, в платьице простом...

Виктор Куприянов

Вы жокей!

Pooja

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ