Юрий Пивченко

Вы когда-нибудь сталкивались с желудочными коликами у своей собаки?.Помогите советом,может было такое.

Ответы
Алёна Травкина

Юрий, не тратьте время на советы здесь, берите собу и к ветеринару. Желудочные колики легко диагностировать и лечить только у лошадей.

Алёна Травкина

Ну что Вы... если б я могла реально помочь...

Юрий Пивченко

сегодня опять ездили,сделали 4 укола,завтра ещё поедем.Состояние у него получше,покушал и даже кефир попил( доктор сказал обязательно давать) Но боли хоть и меньше,но всё равно есть.

Алёна Травкина

О! на поправку пошел, тьфу-тьфу-тьфу. Дай Бог выздороветь! Аппетит появился хоть немножко - хорошо!

Юрий Пивченко

У нас защимление сидалищного нерва,будем лечиться:(

Алёна Травкина

О как. А никакая не желудочная колика. Здоровья Вам и собачеку!