Shadow

Сколько было вашему ребенку месяцев, когда он с вами отправился в первую поездку? Очень хочется в Тайланд или хотя бы в Крым!

Ответы
Ирина Семикова

Маленького ребенка не желательно перевозить в другую местность. У него акклиматизация пока плохо переносится. Может заболеть. Хотя некоторые рискуют. Но хотя бы до 3х лет не вывозить за пределы территории, где родился.

Адриан Лисник

2 месяца, после крещения. Ночевали в палатке за городом, попробовали свои силы так сказать. Потом в 4-5 месяцев отдыхали в Сочи. Все гуд.

Тамара Белецкая

в Крым и чтоб ребенок был постарше,ведь там не только море ...какие экскурсии!!!

Светлана Аксютенко

А вы спросите согласие у ребенка , может ваши желания не совпадают.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

старшая с женой .. ей было год и 3 месяца... 11 часов перелет..

Валентина Подольская

В Таиланде были пары с маленькими детьми, месяцев 7

Марина

Я и сама никуда не ездила, не только ребенок.

Сергій

Лет 10

Игорь

Кладите поперек седла и ничего не бойтесь))

Тыгыдымский Конь

Наши люди даже в булошную на такси не ездят

Андрей Роганов

а че в другие места возраст помеха.

Llll Jjjjj

2,5 года и то рядом .. в Москву..

Ви
Виктория

Мой отправился в 5месяцев

Годана

1 год

Сергей Дж.

3 года

Годана

Да , три года это оптимальный вариант. Я согласна . Так как с годовалым я устала и не отдохнула .

Сергей Дж.

В тригода я уже таскаал ее на шее иона не сильно капризничала.В награду за хорошее поведение я каждое утро вывешивал в саду на гранатовом дереве Баунти,Марсы,М&Мсы

Годана

Неплохая задумка )))

Сергей Дж.

И она вовсю уже плескалась в море с надувными нарукавниками и в круге

Годана

И моя такая же ...как вспомню )))