Олег Горлинский

Знаете ли вы того человека который находиться с вами рядом или вы создали желаемый образ и верите в иллюзию созданную вами из необходимости?

Ответы · страница 2
Лариса Паршута

ну - для всякой иллюзии всё же есть (были) свои реальные причины...

Ел
Елена

да кто его знает, мы уверены, что знаем, но это может быть и не так

Ирина

Сначала иллюзия, потом узнаеш , но порой лучше жить в неведении

Юлия Семенова

Знаю, кто рядом, но тешу себя созданной самой собой иллюзией 🙂

Таня Шемет

Есть поступки, по которым можно в коей мере понять кто рядом.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не знаю и знать не хочу. Меня вполне устраивает иллюзия

Д С

нет, этого человека я точно не насочиняла бы!))))))))))))))))

Олег Горлинский

Вы себя не дооцениваете!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))

Бабушка Морошка

Не находится, слава Богу...Иллюзии рухнули...Не верю.

Олег Горлинский

Путь к прозрению ,лежит через лишения!!!

Бабушка Морошка

цель сомнительная....но вынужденная

Олег Горлинский

Зато сильна рассудком и готова к жизни в реальности!!!

Бабушка Морошка

Только так!

Олег Горлинский

Но место рядом с собой, не стоит удалять !Ведь есть на свете человек ,что Вас полюбит и обретёте благодать!!!

Бабушка Морошка

мои благодати только через самоссожение:)))

Ильгиз Мазитов

Так и есть. Только не все это воспринимают как есть

Олег Горлинский

Подмена истины на удобную форму сосуществования ,для того чтобы верить в постоянство и долгосрочность их зоны комфорта во взаимоотношениях...!

Ильгиз Мазитов

Вам спасибо за интересный вопрос!

Татьяна Юрьевна

А Вы не замечали что всё вокруг нас, это иллюзия?....

Татьяна Юрьевна

так и с людьми....иллюзия

Олег Горлинский

Я знаю ! Сей час смотрю кто ещё в курсе... )))

Татьяна Юрьевна

Удачи!

Наталья Слышкина

Я очень внимательна . В моем муже живет 3 личности .

Олег Горлинский

Поверьте много больше ! ))) Это только с вами ,а на работе,с друзьями ,с родителями ,с незнакомыми и недругами всплывают ещё десятки других субличностей!

Алиса -Summer

да...получается верю в иллюзию,созданную собой

Олег Горлинский

Vous êtes le rêve d'une fille , vous ne dites pas tout , vous méritez d'être heureux toujours , la tristesse vous aborderez presque!

Олег Горлинский

Вы девушка мечта ,Вам просто это не сказали . Вы счастливы достойны быть всегда, печаль Вам подойдёт едва ли!

Алиса -Summer

красивые слова,так хочется им верить)

Олег Горлинский

Вы не просто верьте ,Вы ими живите! )

Олег Горлинский

Вот это совсем другое дело! )))

El Sk

иллюзия есть всегда иначе вообще будешь один

Олег Горлинский

Согласен ,по тому и один...

Олег Горлинский

Вы очень стойкий человек ,если выбрали этот путь! А найти того кто будет открыт Вам полностью пытались?

El Sk

Я не стойкий)))просто была слишком идеалистка и любила слишком самозабвенно))))

Олег Горлинский

Как мне это знакомо! Просто до боли !

Олег Горлинский

Не потеряйте надежду найти настоящего мужчину! Он работает каким нибудь слесарем и не имеет Внешности мачо ,он простой и настоящий!

El Sk

слесаря не хочу)если только как в кино)

Гульдер

человек сам себя не знает не то что окужающих

Гаухар Алдабаева

Знаю.Он самый умный и лучший человек в мире!!!

Татьяна

в некоторых людях я действительно ошибаюсь

Олег Горлинский

Во всех,уж если быть честным...

Татьяна

ну, я еще во всех знакомых не разочаровалась. Просто знаю, что от них ожидать и прощаю небольшие слабости.

Олег Горлинский

Дело не в разочаровании !!! Не стоит ждать от людей многого и они Вас не смогут разочаровать!

Julia Schönknecht

Часто это так. Особенно у нас женщин

Alina Nn

точно! хотя можно сказать и попроще

Alina Nn

надеюсь. Но для этого надо было пройти через три замужества, родить двоих детей, потерять близких и родных. Может быть действительно испытания по жизни даются сильным людям, слабые и так всю жизнь обиженные....

Олег Горлинский

Только напиток из боли, разочарований и утрат родных ,даёт прозрение сильным людям !

Alina Nn

при таком опыте слабые наверное сломались бы....

Олег Горлинский

Так и происходит,а Вы думаете для кого были изобретены все религии?!

Alina Nn

для лохов, которые не познали себя, не верят в себя, а ищут успокоение и надежду в вере. А ещё удобно народ держать в узде! 😜

Хасанова Татьяна

Не совсем, хотя мы вместе уже 25 лет.

Олег Горлинский

Вы хотя бы не лжёте себе ,это достойно уважения!

Хасанова Татьяна

Я могу себе позволить такую роскошь как быть честной с самой собой. А главное - жить без иллюзий.

Света

Со мной никого, нет иллюзий..

Олег Горлинский

Горда и одинока ,как по Шекспиру ...

Олег Горлинский

Увы банальное заблуждение ! Для того ,что бы быть реалистом надо знать суть реалий и владеть ситуацией на 100 %

Олег Горлинский

Человек не в состоянии контролировать свою смерть ,а уж про жизнь и изрекать нет смысла ! Но смелое заблуждение имеет право жить хотя бы для того ,что бы привести человека к истине через ошибки !