Татьяна Юрченко

Уважаемые парни, как вы относитесь к маленьким тату на теле девушки?)

Ответы · страница 4
Игорь Гранин

Ну это временно! Потом станет гораздо больше,расплывчее и неоднозначней! На любителя!

Сергей К.

если только на незаметном месте...а ещё лучше на интимном...а в основном отрицательно...

Альфред Чичкок

...если они только мне видны. это нормально... ну а если всем, тои носи платье в горошек...

Tomas Richards

Смотря где? И смотря какое тату. Но лучще не надо. Женская кожа и без ресунка красивая.

Первый Грех

ну.. в принципе мне всё равно.... главное, чтоб тату не было по всему телу включая лицо...

Александр Василенко

Не очень, но на вкус и цвет) Поэтому наверняка ответа нет;) Но лично я, категорично нет.

Эдуард Гараев

Всегда особенно ценна Бывает внешность той, Чья красота озарена Духовной красотой.

Георгий Егоров

это сексуально,классно ласкать бабочку на бедре или целовать черепашку на животе

Да Взрослый

Лучше целовать чистое тело НЕЖЕЛИ КАРТИНУ!!! Пусть ЭТО и будет ВЕНЕРА Милосская !!!!

Сергей Са

Отрицательно,да вы и сами будете рады избавиться от своей татухи лет так через 10)

Вл
Владимир

Положительно отношусь)))) А лучше покажи, вдруг это не политкаректное тату)))) 😉

Татьяна Юрченко

Я ее еще не сделала😏

Вл
Владимир

Сделаешь тату, обязательно покажи))))) ( интересно же) А если серьёзно, то конечно без фанатизма))))) 🌹

Вл
Владимир

Рисунок на тату сама придумала??? Или уже есть готовый эскиз???

Вл
Владимир

Если будешь делать тату найди "профи". И пусть твоя "татушка" сводит с ума и будоражит фантазии "мальчуганов" и вызывает зависть у "девчонок")))))))

Andrey Ivanov

ну если ничем(половые отношения не в счёт) не может поразить,то пусть хоть так

Астрало Питек

тату - это бородавки на теле, хотя меченые девушки, наверное, кому-то нравятся.

Владимир Ошканов

У моей жены есть татушки, доча недавно третью набила. Так что хорошо отношусь.

Азад Азад

Нормально если малинкой))ну это для кого то для себя если нравиться то делай))

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Категорически против! Когда станешь бабушкой,внучок спросит "ты что сидела"?

Валерий Гусев

А как вы относитесть к маленькой ложке дегтя в бочке меда?.Это как аналогия).

Владимир Б

Все равно. Ваше тело!!! Только ближе к старости она выцветет и расплывется!!!!

Уйъ Уйововичъ

на пояснице если то девушка в моих глазах на проститутку становится похожа

Дмитрий Петров

Только позитивно,,, а если ещё они на интересных местах так это сексуально )