Галина Галчонок

🖼йоргис баллов не добрал при вступлении в Европу?

–4
Ответы
Владимир Глебов

Как сказать.. недавно вернулся из Германии/Франции/Испании.. плохо там, очень плохо.. как бы не закончилось там совсем исчезновением с лица планеты.. белые испуганны донельзя, арабы и негры - хозяева белых когда-то стран.. станет Европа филиалом Ближнего Востока и северной Африки😅

Виктор В

Гитлер давно Был? А Муссолини? А «Черные полковники», а Франко и Испания, а Салазар в Португалии!
Европа крушилась и крошилась Распадалась и гестапо с Освенцимом и Бузенвальдом!

Галина Галчонок

Ты будь любезен отдели мух от котлет, сгреб все в одну кучу

Виктор В

СССР всех спас от этой чумы ХХ века. И Украину спас, и Украина, после освобождения Союзом, тоже спасала Европу от фашизма, но сошла с ума через 70 лет и опять свастика на бандеровцах!

Соня

В одному Путч був правий... Жодна здорова розумово людина, не може бути у всьому задоволена, тільки дебіли... А в Росії, кого не спитай.. всім задоволені

Елена Корсикова

Поди в Берлине отмечала? Или в Париже? Опять витрины била всю ночь, бросала петарды во все стороны и поджигала автомобили?🤣

Ar
Ari

Прибалтика... Они в советское время жили на подсосе, а запад таких не любят... Им нужно производство и доход.

Зиннур (Октябрьский)

А где шкала, чтобы Европа соответствовала собственному названию.

Vi
Viktoria

Что-то болото до сих пор живет, а вот хохлорейх под вопросом.

Vi
Viktoria

Так о том, что Украина заверила Россию быть нейтральной страной и не вступать в альянс

Галина Галчонок

нет этого не было. вас надурили пропагандоны у нас в конституции не было пункта о внеблоковом статусе

Vi
Viktoria

Ну как же, а не вы ли нацистами наводнили страну и убивали Донбасс, своих же? А Дом Профсоюзов в Одессе ? Двоих моих знакомых поэтов сожгли заживо! Суки

Галина Галчонок

нет, опять тебя облопошила гебня, послушай стрелкова . пригожина , они четко описывают как устраивали войну и сепаратизм на донбасе ..и в Одессе проплаченные русней сепары устроили бойню

Vi
Viktoria

Ну пипец просто

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну это типа этого 🖼дальше без комментарий

Галина Галчонок

🤣🤣 да уж комменты излишни🤦‍♀️

Ан
Андрей

А ваши добрали? Пол миллиона убитыми вы в Европе?)))

Красивая... Жуть

Ты его рекламным агентом подрабатываешь, Галюнь?)

Галина Галчонок

Не без этого, 🤣

Красивая... Жуть

Он хитрый, обманет по любому)

Yo
Yorgis

Платить за рекламу не буду. Но ты продолжай.

Михаил Цветаев

🖼

Abstrakt User

Диалог двух дебилов и оба неграмотные.

Галина Галчонок

Ну слава богу ... ты третий то у нас вумный да образованный , что ж такой вумный с дураками общаешься

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

То он в аналоговнетные балата вступил.

Геннадий Голубев

У тебя одна мысль. И ты ее думаешь.

Ег
Егоза

Он слишком много употребляет...

Галина Галчонок

заметно....

Ег
Егоза

)))

Творец Джентльменской Фигни

Самые умные это наши хохлоиды

Glаdiator (Woodland, Са)

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето факаный фашист

Hi
Hiреr

жертва пропаганды

Галина Галчонок

Всем здесь пишет что живет в европе 🤦‍♀️

Hi
Hiреr

пусть возвращается в РФ))

Галина Галчонок

Так он там и живет в каком то маленьком городишке мухосранске , только пишет что в Европе