Полина Коробейникова

Нужна помощь. Участвую в конкурсе лидеров.. Тема выступления" Я и моя организация" Что можно рассказать?

Ответы
Геннадий Быков

Ну, что нибудь, такое, которое бы могло заинтересовать многих!
Например, преступную организацию!
Это вызовет, искреннюю заинтересованность!
Например, при численности , всего в 10 человек, Ваша огранизация имеет в месяц 99, 873 тысячи баксов ( зеленых) чистого дохода!
КАк получить такие достижения?
Успех организации состоит в правильной расстановку кадров!
Представить работу каждому ту, на которую он максимально заточен!
"Красавчик" и " Чернуха", ведут переговоры, " Ворчун" и "Зануда" кротко и живописно намекают о радужных перспективах Ваших потенциальных клиентов.
"Барыга" и " Чимодан" обеспечивают инкассацию, в случае совпадения взглядов
В случае их альтернативного виденья своего несогласия, с Вашими намерениями
на ситуацию, " Скелетт" и "Глина", достаточно внятно и доходчево доказывают, что клиент не прав!
Если клиент имеет твердое убеждение, что он прав, то, что бы, не усублядь обстановку, обычно,вмешиваются "Мокрый" и "Живодер", которые, обычно, заставляют навсегда забыть о разногласиях с Вами!
Ну, а здесь, совершенно не обойтись без адвакатуры! "Кроткий" и "Баян", ,обеспечат Вам , и Вашей организации, респект и процветание!!!!

Артем T1mon

Рассказываю: есть я, и есть мой коллектив, в котором одни бабы, они изо дня в день обсуждают валюту, других баб, прошедший день (поминутно) и др... а я сижу в другой комнате и радуюсь жизни (слава богу у нас две комнаты). Считаю, что название темы "Я и моя организация" актуальна, т.к. Я и моя организация (коллектив) существуют отдельно))))

Елена Сладкова

Тёма, как я тебя понимаю

Раиса Уварова

Как образовалась,кто - генератор идей, как относятся люди к своей работе. Что впереди. Связь с наукой и т. д. , и т. п. Ваш вклад, раз Вы лидер.

Роман

Напиши о партии Единая Россия, что ты стремишься помогать чтобы Россия была сильной державой, но начинаю с малого и понеслось.............

Полина Коробейникова

Спасибо, конкурс уже прошёл, я выиграла

Роман

Молодец! О чем написали таком глобальном?

Денис Николаев

Как Вы и ваша организация, организованно решает, "где найти не дастающий рубь, и кому потом бежать за водкой")))

Полина Коробейникова

Это детская организация 😃

Денис Николаев

Значит за пивом)))

Денис Николаев

А ещё можно использовать, понятие группировка, а не организация) веселее будет)

Шеф Татарин (Самара)

есть на предприятиях кодекс работника, вот оттуда и черпайте информацию

Андрей :\>_

всё как есть. без утайки. с указанием имён, фамилий и адресов подельников

Никто Из Ниоткуда

Какой Вы к ЧЕРТУ ЛИДЕР??? Если просите тут помощи!???

Полина Коробейникова

я и не лидер пока ещё

Спокойная Старость

расскажите про свою анатомическую организацию

Дмитрий

когда сиськи вырастут...тогда и скажешь слово

Валерий Киселев

Расскажите, как Вы помогаете друг другу.

Shtribun Shtribun

Не знаю,но правду лучше не рассказывать

Иришка Смолина

я же не в курсе про твою организацию.

Дмитрий Полищук

Всякие ноу-хау. Это всем интересно.

Дмитрий Полищук

Как ваш конкурс? Он уже состоялся?

Полина Коробейникова

Нет, будет только 26

Дмитрий Полищук

Хорошо, ещё есть время подготовиться.

Неизвестно Неизвестно

какую небудь Спасательную историю

Кручинин Владимир

Кто с кем спит и что за это имеет.

Aкмал Кахоров

Тема Новерно идет о вашем маме

Авраам Чулпанхаматов

Тебе бы конкурс аутсайдеров...

Полина Коробейникова

Зря вы так, не зная меня судить

Авраам Чулпанхаматов

Да я по вопросу...

Boris Bondarev

правду и только правду 💗

Nikola Mahkov

сколько скелетов в шкафу!!!