Галина Галчонок

Обращение командующего 58-й общевойсковой армией южного военного округа вс расеи генерал-майора ваньки попова к своему фаршу , показывает полный капец рашки , параша переполнена говном недофьюрера , нонсенс, скандал, опаснейший прецедент почти мятеж. Тем более, что на этот раз его создал не какой-то уголовник, своим холуйством пробившийся «из грязи в князи», а кадровый генерал и говорят не из худших Кацапеты вы абсолютные ,конченные дебилы ,и это не вопрос ,это факт!

–2
Ответы
Александр Рузметов

Не хрен лезть в чужую страну. "...Основная задача - разгромить противника и действовать дальше..."? А кто противник? Украина - противник? Хрена с два. Противник тот, кто нападает первый, а не тот, кто защищается. Так ему надо.
Мертвого осла уши они получат, а не Украину.

Галина Галчонок

конечно,,,🤝

Юр
Юрий

Эта сука по-прежнему враг Украины, желает её поражения в войне. Поэтому там нечего слушать. Очередная путинская мразь

Галина Галчонок

абсолютно согласна, но нытье мразей кацапский слушаю , особенно поднимает настроение , страдания ублюдка гиркина

Юр
Юрий

🖼Согласен

Аб
Абвгд

хоть слушайте, хоть не слушайте, а усраине каздец

Юр
Юрий

🖼