Павел Корякин

Хлеб, сверху разрезанная сосиска, сверху кружок помидорки, сверху солёные огурчики, разрезанные вдоль, сверху сыр, микроволновка-это любовь?

Ответы · страница 7
Элеонора Злобина

Я предпочитаю мясо.

Павел Корякин

Я тоже. Но, когда его нет...

Элеонора Злобина

Тогда просто вареная сосика с огурцом. Я помидоры не ем.

Natalia Litvinova

испорченная фигура

Павел Корякин

А я худощавый - мне пофик.

Ольга Осипова

это избыточный вес

Павел Корякин

А я худощавый и могу что угодно и сколько есть.

Lena

Забота о любимом:-)

Lena

Вы наверное у нее единственный ребенок? Не хочет вас ни с кем делить((

Павел Корякин

Как хорошо вы заметили - именно такие слова ко мне давненько на ум пришли. Есть старший брат, он женат, отец и живёт отдельно. С нами не общается, мне давно сказал, что сочувствует - о маме говорил. Всё было предсказуемо.

Lena

Я ее тоже понимаю, боится одна остаться..Но так конечно нельзя,вы должны с ней поговорить,что вы взрослый уже мужчина и вам нужно создавать семью..Она поймет вас- она же мама!

Павел Корякин

Она скажет всё, что мне хотелось бы услышать и сделает всё по-своему и ей плевать, что мне плохо - она будет орать, что она - МАТЬ.

Lena

Ну вы не отчаивайтесь..Обязательно встретите свою половинку..От всей души вам этого желаю! Только сразу живите отдельно, а к маме лучше почаще в гости ходите:-)Всего доброго вам!

Инна К

это просто -вкусно

Павел Корякин

Ага, мне нравится. Вот бы ещё сосиски были венские... А огурцы надо позже добавлять, только не знаю как - сыр-то расплавляется.

Инна К

а сыром посыпайте в самом конце))

Павел Корякин

А нужно, чтобы он расплавился и скреплял всю конструкцию.

Павел Корякин

Есть у меня 2 )) Могу ещё сделать )

Инна К

Прейдеться еще и съесть за меня))) но мне приятно. что я почти разделила с Вами трапезу))

Светлана Гайдук

чья микроволновки

Павел Корякин

Ну, не знаю ) Может быть - она меня от любви ко мне бутербродами кормит )

Светлана

я б такое не съела

Павел Корякин

Напрасно так думаете. А если запереть и не кормить?

Светлана

не получится, через щелку просочусь

Павел Корякин

Это диету надо соблюдать )

Татьяна Иванова

это бутерброд......

Владимир Шаров

Зато вкусняха). Попробуйте)

Владимир Шаров

Такое только по утрам и с кружечкой чаю перед походом на работу)

Владимир Шаров

А те кто на больничном, такие пиццы прописаны в усиленном количестве, для быстрого лечения и поднятия настроения))

Владимир Шаров

Больше двигацца, движение это есть жизнь, там где жизнь, там нету лишних калории)

Елена Ельцова

это- блаженство...

Павел Корякин

Ага, давно это было. Можно сказать - мемуар )

Павел Корякин

Ещё не совсем проголодался. А там ещё что-то есть такое...

Наталья Наталья

))))) вы не женаты?))

Наталья Наталья

но бутерброд все-равно вкусный))

Marina Melnik

И это тоже любовь

Павел Корякин

Я бы прикоснулся, но, Вы занята.

Ход Конем.

Это - холестирин.

Павел Корякин

А оно всё - холестерин. И жить вредно - от этого умирают.

Ход Конем.

Но вкусно!

Александр Коган

наверное вкусно?

Александр Коган

понятно.Я уже скопировал рецепт в записную книженцию.Попробую.

Елена Бороденкова

майонезик забыл

Павел Корякин

А надо ещё, чтобы слоёный.

Елена Бороденкова

это когда массу выливаешь так получается. зато со специями делаю разными

Павел Корякин

Вкуснятина )) Такой сыр и в микроволновку грех класть. А он желтоватый получается? А то покупался как-то сыр - он белый, постный, как тесто и в микроволновке совсем не вкусный.

Елена Бороденкова

в микроволновку не кладу, а крашу желтком

Павел Корякин

Теперь у меня идеализация Вашего сыра, который не купить в магазине )

Larisa. S

Вы забыли сыр...))

Larisa. S

))))...точно!...извините, но это не любовь. Это лень готовить!

Павел Корякин

Ну, да. Борщ мне лень собирать.

Ольга Мишка

Павел! Вы хотите

Ольга Мишка

Не успела дописать. Вы хотите, чтобы я в конце рабочего дня слюной захлебнулась?

Павел Корякин

Нет. Забудьте. Я ем макароны с маслом, тёртым сыром и мелкопорезанным яйцом - от этого не захлебнётесь ))

Мария M

это одиночество

Павел Корякин

А микроволновка меня рада накормить - я не одинок.

~Иванушкой Её Зовут~

Это одиночество

Светлана Терефе

а я бы соску выбросила коту(но он их тоже не ест)

Лиза Малахова

Это бутерброд 😄

Павел Корякин

Конечно - он такой вкусненький - у меня уже 4 любви было ))

Ирина Морозова

это извращение

Павел Корякин

Вот, такая трудная любовь.