<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Танюша, однажды филиал компании "Кока-Кола" решил разработать новый напиток. После того как состав напитка был найден, глава филиала Макс Кайт потребовал напрячь фантазию и придумать для него название.Какое название получил этот напиток?

Ответы
Татьяна :))

Макси Кола!

Татьяна :))

)) здорово! от слова "фантазия" , наверное)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кока-Кола от слова кокаин

Татьяна :))

я про фанту)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не думаю что от слова (фантазия), можно претположить что от слова (фантом) как ещё один бренд этой фирмы