Luckyart
Ответы
Сергей Сергей Журавов
ну полезно.. как то читал. где то в Бразилии или там же.. есть деревня. в которой у кареглазых и черноволосых родителей голубоглазые и светловолосые дети.. мало того близнецы.. там жил и работал немецкий евгеник..
Сергей Сергей Журавов
так и было.. а его искали евреи..
Надежда Лапочка
генетику никто не отменял...и как то ее усовершенствовать никому до сих пор не удавалось..
Vi Za Vi
У жидов много чего в запасе бесчеловечного. Как у беса запазухой
Брунгильда Анжуйская
Я думаю о Евгение
Dim Dimych
А кто или что это?
Александр
Мерзкое занятие.
Милош Йованович
Хороший мужик.
Eduard
Кто такая?
Айнур Айнур
А что это?
Гр
Грета
перебор
Гр
Грета
так
Ллири Хесс
Евгеника - то чего нам здорово не хватает.
Гр
Грета
эт всиго лишь вымысел
Luckyart
На этого не хватает))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ллири Хесс
Почему же вымысел? Реальная селекция, а в будущем и генная модификация.
Гр
Грета
нуну)))