Luckyart

Что Вы думаете о евгенике?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну полезно.. как то читал. где то в Бразилии или там же.. есть деревня. в которой у кареглазых и черноволосых родителей голубоглазые и светловолосые дети.. мало того близнецы.. там жил и работал немецкий евгеник..

Luckyart

Не то!

Сергей Сергей Журавов

так и было.. а его искали евреи..

Luckyart

Очень интересно...

Надежда Лапочка

генетику никто не отменял...и как то ее усовершенствовать никому до сих пор не удавалось..

Luckyart

Не согласен!

Надежда Лапочка

Ваше право.

Luckyart

Удавалось!

Vi Za Vi

У жидов много чего в запасе бесчеловечного. Как у беса запазухой

Брунгильда Анжуйская

Я думаю о Евгение

Dim Dimych

А кто или что это?

Александр

Мерзкое занятие.

Luckyart

Почему?

Александр

Улучшение породы...Это как собачкам вырывают связки,чтоб не так звонко тявкали.

Luckyart

Нет!

Александр

Ну так что мешает,запишитесь добровольцем на опыты по улучшению, поддержите.

Luckyart

Мне зачем_)

Александр

Вот видите...Говно это а не наука, пусть природа сама решает,кому каким быть.

Luckyart

Пусть!

Милош Йованович

Хороший мужик.

Eduard

Кто такая?

Айнур Айнур

А что это?

Luckyart

🌹

Грета

перебор

Грета

эт всиго лишь вымысел

Luckyart

На этого не хватает))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ллири Хесс

Почему же вымысел? Реальная селекция, а в будущем и генная модификация.

Грета

нуну)))

Luckyart

Нет! Это другое!