Галина Галчонок

🖼Аушвиц после "освобождения" был преобразован в тюрьму НКВД и Министерства общественной безопасности Польши. В тех же самых бараках разместили уже несогласных с советской оккупацией. В Бухенвальде был организован спецлагерь НКВД №2. В Заксенхаузене - спецлагерь НКВД №7. Нацистские концлагеря просто сменили вывеску и хозяев. А оборудование из них было вывезено в лагеря ГУЛАГа. В 1953-м сотни миллионов клялись в верности Сталину. В 1961-м, когда труп Сталина выкидывали из мавзолея, все эти сотни миллионов молчали в тряпочку. Это всё, что нужно знать о "народной любви к вождю". Строго говоря, прекрасное понятие «Родина» является чистым надувательством. Никакой «родины» ни у кого никогда не существовало. Была лишь последовательность режимов, которые распоряжались населением к своему собственному благу. (Невзоров) кацапня вы абсолютные дебилы и холуи!

–2
Ответы
сс
сергей субботний

и всё же народ украины удивительный народ...насмотрелись сериала...поверили образу хорошего честного президента...выбрали президентом клоуна-маньяка...в добавок нарика психически больного...которому место в психушке в изоляции...но не как не у власти...а потом удивляются...а что не так...почему мы не в европе...а в глубокой жопе? хотя...молодцы...и европу затащили в ту же жопу?

Abstrakt User

Галя, ты дура.
"разместили уже несогласных с советской оккупацией".
А что именно оккупировали Советский Союз?
Львовскую, Тернопольскую, Ивано-Франковскую, Волынскую и Ровненскую области.
Готова вернуть их полякам?
Кто мешает?
Ну и половину Литвы придётся вернуть.
Такие дела.

Галина Галчонок

не смеши ,дебил

Abstrakt User

Учи, Галя, историю.

Галина Галчонок

а тебе не надо учить , тебе хуйло уже запрограмировал в твою ватну башку ,

Abstrakt User

Галя, ты тупая, ты очень тупая, ты очень сильно тупая.

Галина Галчонок

😂 я знала что ты меня не разочаруешь , смеши меня

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я считала, что в 53-м его культ личности и развенчали.
Про лагеря НКВД вообще не курсе, вместо концлагерей.
В Україні є Батьківщина.💛💙

Алексей Тарасов

Правда это или неправда, не надо показывать на людях того, чего сам толком не поймешь и не разбираешься в истории

Лос Ещё-Один-Лос

и все эти годы всякие рагули и их сосули были в составе ссср, то есть и ты из того же теста, еврососулька!

Вечеслав Дмитриев

таких поджикгателей ненависти и войны , необходимо вылавливать и сажать на долгие сроки !

Сергей Л-Ов!

Если нет Родины, этот народ-навоз! Он станер рабом других народов, к примеру-украина!

Авраам Чулпанхаматов

Я тоже, когда накатит, в унитаз выкрикну и смою... Легчает. Тебе полегчало, историк?

Вадим Хасанов

Туда помещали нацистов и фашистов. Там им и место

Nik Nikola

У вас, немецких подстилок забыли спросить.

Igor Fedaev

Чья бы корова мычала , холуи западные !🤣

Михаил Цветаев

Рагуль,не жужжи....☺️

Елена Корсикова

Беситесь. Так вам и надо.🖼

El Fuego

это фальшак заявляю как специалист

Юрий Куракин

Блядь, ты жива еще моя старушка?....

Между Двух Миров

Галка, живучая бандеровка ))))

Сам Андерс'н

Дурят и кацапов, и хохлов

Зиннур (Октябрьский)

История стерпит все.

Сергей Кравцов

Бред, какой то

Niherasebeblia

🖼