Deribas

Только что починил газовую конфорку которая не зажигалась и коптила. Сейчас горит лучше, чем аналогичная которая зажигалась от автоподжига. Вопрос: Может, это не я должен платить за договор по ВКГО, а газораспределяющая организация должна МНЕ платить?..

Ответы
Александр

Всю жизнь об этом думаю... Было бы так - все организации, которые получают за ремонт, были бы мне должны, как земля колхозу.

Deribas

Земля колхозу?.. Не наоборот?..

Александр

Хахахахаха!!!!! Это старая поговорка, из времён, когда 40 центнеров с гектара считалось отличным урожаем.

Deribas

Понятно. Спасибо!🍻

Паша Гросс

может может

Deribas

Жду-с... Пока тормознулись на протоколе разногласий...

Deribas

🍻

Паша Гросс

Ок

Людмила Миронычева

Наверное...

Deribas

Спасибо!