Вера Ахимсова

В целом - науку любви, которую мы все изучаем на протяжение всей человеческой жизни. А если только из школьных, то, пожалуй, математика, она самая понятная для меня и у меня по ней отличные способности. Русский тоже люблю, но он скучный, мне сам язык очень нравится и учительница у нас хорошая такая, прям святая! Еще люблю делать домашние по обществознанию, потому что 2 часа интересной работы над эссе дают мне пятерку, много внимания (а для меня это очень важно, ничего не могу с этим поделать), улучшение ораторских способностей, поднятие в глазах класса, поднятие самооценки (это очень актуально), еще духовный прогресс, потому что я почти любую тему могу связать с тем, что меня интересует, а также постепенное развитие интерема одноклассников к этой сфере. А еще очень люблю учителя МХК, сам предмет не особо интересный, и индийскую культуру, которой я очень симпатизирую, там преподнесли как ересь какую-то, а саму Индию - как огромную урну для отбросов, в том числе человеческих, но в целом учитель очень хороший, он очерь интересно рассказывает, и все слушают его с открытым ртом! Таких очень мало, я встречала только двоих, и я таких учителей очень люблю! Что еще? Физкультура - это не наука, ладно... Литературу и русскую словесность обожаю! Вот и все вроде бы.

Ответы
Сергей Романов

мне кажется больше помойки, чем западная культура жизни не было. Индия одна самых развитых культу, на ровне со славянской культурой. Ну физкультуры я некогда не воспринимал всерьез, кроме гимнастике как йоге и цигун.

Сергей Романов

а вот литературы уже разонравилась, больше тянет на веды, психологию, философию и научную литературу

Вера Ахимсова

А у нас учитель такой хороший, он тоже поддерживает раздельное обучение мальчиков и девочек, поэтому пока мальчишки играют в футбол, девочки играют в волейбол, а это очень здорово! И весело, и учишься учитывать желания других, а еще он иногда устраивает нам какие-нибудь мастер-классы, например, как эффективно отбивать мяч в волейболе. Вот он реально учит интересно, он меня жонглировать тремя мячиками научил, когда увидел, что я без формы от нечего делать, пыталась научиться самостоятельно (похоже, вид у меня был очень решительный).

Вера Ахимсова

Литература в плане навыков развития глубины проникновения. Мне это очень нравится. Вы когда-нибудь заметили бы, что синий цвет занавесок отражает депрессию героя и его отношение к окружающему миру?!

Вера Ахимсова

А я что, вопрос задала? Это был ответ на Ваш вопрос "Какие науки Вам нравятся?"

Сергей Романов

возможно депрессию отражает, как во многих произведениях.