Kolos Frand

А как называется нынешний правящий режим в России?

–6
Ответы
Ан
Андрей

нет у нас режима. у нас дерьмократия.что не нравится можешь сказать.один раз громко.потому уже ребра и зубы малость опадут.это климат.и ты все поймешь и больше иноагентные вопросы не будешь задавать.

Kolos Frand

Маме своей такой речью отвечай, будет рада слышать результат воспитания. А мне тут вонять не надо

Ирина

Зачем вы провоцируете идиотов ? Они и без вас Россию заклюют. Посмотрите на это отрепье что вам ответили. Есть нормальные юридические сайты. Загуглите.

Kolos Frand

А если я спрошу за гондурас, Канаду, Корею, или Китай, то же провокацией пахнет? Вам ничего не прозвенело сейчас?)

Ирина

Нет. Не запахнет. Поскольку, нормальным Россиянам, плевать, на вышеперечисленные вами страны. Тем более, которые и рядом с Россией не стояли.

Kolos Frand

А что с Россией не так? Трудно озвучить правду? Или не нету? Тут не только русские одни на сайте

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Режим'' называется президентско-парламентская федерация как по конституции 1993 г. А что,есть сомнения?

Kolos Frand

Ответ услышан

Алексей Ерёмин(Бердск)

Замечательно!

Александр Фарино

Т.к.партию поддерживает абсолютное большинство-это демократия. Зачем задавать тупые вопросы?

Александр Фарино

Да за него все адекватные,слава богу их больше гораздо.

Kolos Frand

Рассмешили!! Северная Корея на пороге , и это не видно?

Александр Фарино

Все правильно,а следом и Китай.

Be
Benisato🇷🇺

Насчёт сменяемости президента в США. Они декоративные, и это Байден уже всему миру своей деменцией продемонстрировал. Не может невменяемый человек всерьез управлять ядерной державой.
Наш не притворяется глубинным государством, он честно остаётся все эти годы на посту, потому что с вами иначе нельзя

Kolos Frand

Какая наивность. У вас не хватило ума посмотреть сколько денег получила Россия от Америки за время начало войны? А мне телевизионные фразы что зайцу стоп сигнал. Реальные вещи показывают себя

Ценитель Прекрасного

Персоналистская автократия и олигархат с элементами узаконенного бандитского произвола.

Kolos Frand

Во!

Вячеслав Серкин

Не знаю как режим называется, но власть развязывает войну, а народ расплачивается.

Kolos Frand

Это верно!! Удивляюсь что так мало это понимают

Su
Sula

Президентская республика, вроде бы, если правильно помню государство и право)))

Kolos Frand

А по конституции демократическая !)

Su
Sula

Демократическая была при Ельцине, когда он регионам раздавал суверенитеты "сколько хотите"😂 и каждый регион мнил себя как "суслик агрономом" грозясь выйти из состава страны

Kolos Frand

Да? Ну пусть так…

Алекс Венцель

Вопрос явно провокационный. Умный не скажет, а дурак не догадается...))))

Kolos Frand

Если бы за любую другую страну спросил, то же был бы провокационный? Или где то ку ку зарыто?

Konstantin Leytan

Фашистский или нацистский от перемены мест слагаемых.....🖼

Слуга Государев

Вам лучше обратить свое внимание на режим Украины Это добрый совет

Слуга Государев

Значит все таки живете в стране 404 если так говорите значит ничего этого у вас нет

Kolos Frand

Это вы привыкли врать, потому что каждый день телевизор вам врёт.

Слуга Государев

Это вы постоянно врете потому что говорить правду не можете как зомби что сказал зомбоящик то и повторяете иначе в подвалы СБУ

Kolos Frand

Несчастный… я в Америке живу 34 года. Я знаю что такое свобода и что такое отсутствие ее. Знаю что такое отсутствие финансов, и когда они есть. Знаю что такое свободное передвижение по миру, ты сравнение кто как живёт.

Слуга Государев

Вы счастливы и хорошо я тоже

Фе
Феникс*

Воровать у этой власти, священный долг каждого гражданина!..☝️🤣

Игорь

Очередной рейх хотят возродить, уже в России. Все идёт по кругу.

Татьяна Юрченко

Ужасный....Прививающий семейные ценности...Режимный...🤣

Татьяна Юрченко

Ты врёшь, ты посмотрел мой заявленный возраст🤣

Kolos Frand

Не смотрел и не хочу

Татьяна Юрченко

Смотрел

Kolos Frand

Бай

Татьяна Юрченко

Я просто отвечаю на вопросы и не ищу неприятностей, так что не нужно истерить, будь мужчиной.. или не будь🤣

Be
Bean

По сравнению с западными режима то в России вменяемый..

Kolos Frand

Судя по вашей аве, вы все сказали!!)))

Be
Bean

Судя по вашей аве вы в замешательстве )))

Kolos Frand

Все же выбрал не задорнова себе на аву

Be
Bean

Бывает 😉

Александр *********

политический оппортунизм с криминальным радикализмом

Татьяна Евсеева

а с какой целью вы интересуетесь данным вопросом

Kolos Frand

Просто интересно. Имеет традиционное название или что то новое…

Татьяна Евсеева

даже не заморачиваюсь об этом...

Kolos Frand

Как будто я в затраты с этим вопросом залез. Если дети спросят что ответить?

Татьяна Евсеева

когда спросят тогда и ответ придет

Kolos Frand

Откуда? Допустим я сейчас вас спросил у вас ответа нету. Я всю жизнь учился и не переставал, и знать никогда не бывает много

На
Натощак

Да как был с 1917 года ЖИДОВСКИМ та таким и остался

Kolos Frand

😂👍

Алексей Генералов

Судя по Вашим высказываниям он Вам не по нутру.

Kolos Frand

Это ответ труса. Если бы я спросил за любую другую страну в мире вы бы так не ответили

Алексей Генералов

Смелый, а зашифровался.

Kolos Frand

Это споашка а не салон красоты. Ответить не можешь - мимо!

Старый Волчара

колониальная администрация, если культурно.

Nick Moslem

Да как ни назови,суть останется прежней!