Рустам М

Продолжи: Звуковая волна - колебание молекул воздуха, Радиоволна - колебание ... ???

Ответы
Марья Маревна

это смотря как сформулировать 🙂 радиоволна - колебание электромагнитного поля, распространяющиеся в пространстве, а слабо продолжить : самоактуализация - это феномен, выраженный в реализации собственных потенциальных возможностей в реальность, происходящая в процессе всей жизни человека и стремящаяся к наиболее высшей точки достижений, а самотрансцеденция - это феномен .....:-) слабо сказать что за феномен?

Да
Дарья

Радиоволна это колебания, распространяющиеся в пространстве со скоростью света (300 000 км/сек). Кстати свет также относится к электромагнитным волнам, что и определяет их весьма схожие свойства

Николай Шумов

Радиоволна — электромагнитная волна с частотами до 4 ТГц, распространяющаяся в пространстве без искусственных направляющих линий

Елена Леонтьева

уже писала: Радиоволны – это электромагнитные колебания, распространяющиеся в пространстве со скоростью света (300 000 км/сек).

Валентинка

электромагнитное излучение с длинами волн 5·10−5—1010 метров и частотами, соответственно, от 6·1012 Гц и до нескольких Гц.

Елена Леонтьева

Радиоволны – это электромагнитные колебания, распространяющиеся в пространстве со скоростью света (300 000 км/сек).

Орлова Елена

Кристя White

Радиоволны- это электромагнитные колебания, распространяющиеся в пространстве со скоростью света (300 000 км/сек)

Анастасия Викторовна

радиоволна-электромагнитные колебания, распространяющиеся в пространстве со скоростью света (300 000 км/сек).

*алена*

Радиоволны – это электромагнитные колебания, распространяющиеся в пространстве со скоростью света

Наталия Захандревич

Напиши свой ответ...электромагнитные распространяющиеся в пространстве со скоростью света

Роксана Мамедова

Блин... Я знаю, что радиоволна, это электромагнитные колебания...Вроде))) С физикой не дружу)))

Виталия Князева

электромагнитных волн,используемая для беспроволочной передачи сигналов на расстоянии

Alex Lyan

wa vse v Google zalezut I napiwut!axaxa... v chem logika?proverka lyudey na nalichie sovesti?mogu obradovat, ee u lyudey net!!))))

Марина Фокеева

То же самое наверно,я не технарь!!этот вопрос о основном дпя мужчин!!!

Кс
Ксения

которые распространяются в пространстве со световой скоростью

Тамара Марченко

Марина Якимова

энергии, излучаемой генератором электромагнитных колебаний.

Марина Макаренко

распространяющиеся в пространстве со скоростью света

&.
<Mar'я> ...

радиоволна- невидимые электромагнитные колебания....