Игорь

почему на шутливый вопрос порой отвечают с такой серьезностью, как-будто диссертацию защищают?

Ответы
Larisa Fedorova

А знаешь, это можно расценить об ответственности за то, что говорит человек. Зависит от партнера,с кем ведется диалог. Некоторые шутку воспринимают на свой счет с обидой. Строчки вяжутся в стишок, море лижет сушу. Дети какают в горшок, а большие-- в душу! Чьи слова?

Игорь

я его если честно и при жизни не очень любил

Larisa Fedorova

У него в стихах слова точно, отображающие события, с красивой рифмой, чувственные, с иронией и юмором. Мне он нравится.

Olga Мetzger

Вопрос прямо с языка сорвали:))))))))))))) Мало того, столько ответов на тему..."не понимаю почему ты ещё не в психушке"...Я думаю, что отвечают люди со своеобразным чуством юмора(не хочется писать с отсутствием такового, дабы не обидеть никого)...:)

Игорь

крепись...меня за сегодня уже раза три в психушку посылали)))

Olga Мetzger

:))))))))))))))))))))))) Взаимно:))

Галина Гусева

У меня нормальное чувство юмора, я хотела чтоб вы не замечали угрюмых озабоченных людей! Удачи вам и везения а так же здоровья!!!! С наступающим!!!

Фило Софочка

Накопилось,наверное,хотят поделиться. Есть поговорка"Спроси у зануды "как дела?", и он действительно начнет рассказывать,как дела"

Жанна Бекжанова

Люди разные некоторые вопросы их задевают, может потому что они уже прошли через это. А другие отвечают будто все пустяк

Инна

"Как трудно жить среди занудов" - сказал трехлетний Михаил. "Среди зануд" - поправил Павел, тридцатилетний и в очках. 🙂

Анжела Милованова

Не все знают что тут только шутят. Мне например, на шутливый ответ, пытаются со всей серьезностью "поставить на вид"

Анжела Милованова

Благодарю за сочувствие и желаю Вам удачно отшучиваться дальше

Игорь

лан если че бегом ко мне я так им пошучу)))

Алёна Sötnos

А вы пишите что шутливый . А то вот я один вопрос с шуткой отвечала а там серьезная проблема. Человек нервничал.

Татьяна В.

от настроения зависит все. я тоже вчера на автомате так ответила одному человеку, потом сообразила и смеялась

Екатерина

у меня другой вопрос: почему именно так задают вопрос (некоторые) и ещё и обижаются, когда шуткой отвечаешь?!!!

Лу
Лукаженька

Потому что в каждой шутке есть ДОЛЯ шутки, а все остальное ну ни на дисертацию, но на хороший реферат потянет

Игорь

понял....это так студенты отвечают когда к сессии готовятся)))))))

Ал
Александра

возможно, людей, действительно сильно волнует эта тема, на которую пошутили и они воспринимают всё серьезно

Александра Бузунова

Почему когда задаешь серьезный вопрос он прикалывается,а когда прикалываешься он серьезно так отвечает?

Виктория Подлужная

вопрос к кому? к тому кто серьезно воспринимает все вопросы или к тому кто улыбнулся прочитав ваш вопрос?

Игорь

вопрос ко всем, но если вы улыбнулись-уже хорошо)))

Татьяна Тишкова

Ничего такого тут нет,я тоже воспринимаю вполне серьезно,но вот до диссертации будет очень далеко!!!

Ле
Лелька

Потому что не видят вашего настроя. Сразу прочувствовать сложно, пока не разговоришься с человеком.

Ольга Матышева

Все зависит от настроения на тот момент, я так думаю! ( про чувство юмора, вы и сами понимаете!!!) 😄 😄

Игорь

нет настроения к зубному иди...он быстро его поднимет...а нечего диссертацию писать-кто такой покемон

Галина Клинцова

Это значит, что человек очень ответственный, ему не до шуток, он все воспринимает серьезно

Игорь

дык пусть идет в госдуму...а то там половина клоунов

Галина Клинцова

Не все, как ВЫ, с юмором. Мы все разные и это хорошо.

Ирина П.

а вы не обращайте внимание.пусть закончат диссертацию и успокоятся... а вы шутите дальше...

Время Пошло

тут все серьезные) а вообще из инета надо убрать детей и дедушек от них инет тупеет))))))))))

Шепот

ахаха)))))))))))))))))

Игорь

КРОМЕ АХАХАНЬЯ НИХРЕНА И НЕ УМЕЕТЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО

Шепот

ну канеш не умеем!научите дедушка))))))))))))))

Игорь

НАУЧИЛ БЫ ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ В ГАМАКЕ ОКАЗАЛАСЬ...А ТАК...ПРОСТО СЛОВОБЛУДИЕ...ЛАН СИДИТЕ ЗА СОБОЙ ШЕЛУХУ ОТ СЕМЕЧЕК УБЕРЕТЕ

Шепот

😉