Nu
Nunya

вот сидят люди здесь лет 40.и пишут гадости.либо умственно отсталые либо подростки сидят под видом взрослых.не понимаю как относится.Или все таки придется разочароваться во взрослой мудрости и воспитанности?

Ответы
Алёна Смородина

Научиться принимать жизнь во всём её разнообразии )))) На придурков не обращать внимания, с весёлыми посмеяться, у умных поучиться.

Алексей Якубайтис

Взрослая мудрость это не показатель, определённого возраста... Возможно тебе нехватает твоего человека, в переносном смысле?...

Nu
Nunya

мне никого не надо.людей нормально общительных помогите найти

Алексей Якубайтис

Помощь это двоякий смысл; может просто ты не хочешь обращать внимание своё на помощь?

Вера Bdfyjdf

К сожалению , и взрослые встречаются агрессивные и невоспитанные...

Александр Николаевич

Воспитанные мудрецы жизнь без спрашки не видят )))

Nu
Nunya

это пздц

Ната

Да тут деды с маразмом коры мочут))

Ната

Ага, а когда их посылаешь от их назойливости в дальнее странствие, так их так корежит, что смотреть противно

Nu
Nunya

каких я тут тока клоунов не встречала 🙈караул

Ната

Мне иногда страшно становится от того, сколько их ненормальных😱

Nu
Nunya

не говори💀хоть стой хоть падай

Ната

Да, как ни прискорбно

Сп
Спрашник

Есть и нормальные человечки

Nu
Nunya

исчезающий вид

Сп
Спрашник

Ну вот так к сожалению...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык годы ума не прибавляют)

Нику Букун

Люди все разные

Nu
Nunya

одни епанутые попадаются

Нику Букун

Бывает