Главный Мух

ребят(ну и девчат конечно же) а как вы думаете какого размера сделать песочницу двум племяшкам?

Ответы · страница 2
Наталья *******

если племяши - дошколята - 2на 2 м
если дембеля - сами сделают)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

http://masterdom35.ru/poleznye-sovety/kak-sdelat-detskuju-pesochnicu-svoimi-rukami-foto.html/amp

Главный Мух

да уже психанул и сделал 40*40 метров и еще пляж туда же

Наталья Викторовна

Просто песок насыпьте, размер они сами определят...

Гузель

Прошло 20 дней... Наверное, уже сколотил 4 дощечки)🤭

Главный Мух

а то место принципиально берегом не было

Главный Мух

сначала была песочнича в проекте ну а за тем пляж появился

Главный Мух

незнаю вроде роются в песочке

Гузель

Взрослые заморочились, главное, детям хорошо👍. Молодцы! А можно мне организовать пляж и море рядышком?😏

Главный Мух

незнаю

Андрей Григорьев

Да ты гектара на два делай, потом приспособим))))

Юлия Нурисламова

ну, это смотря какого они возраста, и размера)

Главный Мух

да ужек сделал)))))))))))))))))))))) 40 на 40 метров с пляжем

Та
Татьяна

Зависит от размера двора и количества песка

Светлана Леоненко

🖼

Лю
Людмила

Делают обычно 1.3 на 1.3 м, делайте с дверцами

Les Nik

Если их не закапавать то можно и меньше 😁

Sergio

Я своим детям делал 2х2. Главное - с крышей.

На
Наташка

Не стандартную. Двухярусную с лестницей.

Главный Мух

у менгя получилось лучше чем вы думаете (с психу) 40*40 метров с пляжем

Главный Мух

неполучится у нас шас 3 часа ночи и эта хрень сделана на даче((((((((((((((((((((((((

На
Наташка

Оставим.. Вы умница и жму руку!

Виктория Freya Насырова

возраст племяшей учитывается?))

Виктория Freya Насырова

техник-технолог общественного питания, менеджер по подбору и обучению страховых агентов, продавец-кассир продовольственных товаров, младшая медицинская сестра, оператор газовой котельной, астропсихолог, психолог, гуморолог (астромедцина), кризис-менеждер и от души - генератор идей

Главный Мух

а астропсихолог это что за хрень такая неизведанная?

Виктория Freya Насырова

так и называется - гуглишь "что за хрень такая неизведанная" и выхолид астропсихолог

Главный Мух

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹мм

Главный Мух

спокойной ночи я спать

Злюка

Смотря сколько племяшкам лет!

Главный Мух

2 и 4

Злюка

Месяца? Годика? Или десятка?

Главный Мух

годика

Злюка

2х2. На большее нет смысла тратится!

Романа

1/2 от суммы их возрастов, кв.м

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы посоветовал корень квадратный от натурального логарифма произведения возрастов. Так надежнее.

Романа

Обоснование такого предложения?)

Отсутствие противопоказаний.

]~
]~[∆¢Tя

И с крышкой на всякий случай

Главный Мух

облязательно💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Станислава Яворская

на теннис их лучче запишите

Станислава Яворская

какой вы прямо разобиженый

Главный Мух

нет отнюдь, просто я крестный папа этих детей ( настоящий отец удалился ), так что теперь на мне забота как их вырастить дЯржите 🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹💐🌷🌹

Станислава Яворская

и что это было ? у вас цветочный павильон?😆

Главный Мух

доказаткльство того что я не обижаюсь

Станислава Яворская

хорошо возьму три цвяточка

Aljona Nareiko

4\4 метра. Для двоих отлично

Aljona Nareiko

😃 тогда это здорово!!! Ребята ещё и пляж получили! Правда я не могу понять, что Вы сделали,,, для этого... ну, да ладно

Главный Мух

загнал бульдозер и 15 камазов песка

Aljona Nareiko

И море подвинули к нему??? 😃

Главный Мух

надо будет подвину - нет речка у меня небольшая

Aljona Nareiko

Речка. Ок! 😃 ну здорово!!!! Теперь о безопасности надо подумать..

Ефросинья Бурлакова

А какого размера племяшки?

Ефросинья Бурлакова

Это же всего всего 0,63 м2 , то есть по 0,3 м2 на каждого. Они там попами толкаться будут!

Главный Мух

вот я и думаю что 2 на 2 метра делать надо

Ефросинья Бурлакова

Можно и так, хотя для двоих великовата будет. Но можно внутри скамеечки сделать.

Главный Мух

а песком покидаться - не звЫняйте мадемуазеля, но то что выц мне представили на фото фингя полная))))))))))))))) хотя за то что подсуетились и нашли картинку - спасибо

Ефросинья Бурлакова

Я вам просто показала, какие скамейки там могут быть. Несомненно вы сделаете лучше.

Виктор Манонин

С Футбольное поле!!Слабо???

Главный Мух

да гавно вопрос

Виктор Манонин

Тогда Вперёд За Дело Время не ждёт!!!! Ёлы-палы!!!

Главный Мух

уже готово все

Виктор Манонин

Ай Молодца!!! Все бы так работали в Госдуме!!!😁