Корбен Даллас

Кто повинен в отмене "Конца Света" ?!

Ответы
Vasya Gvozdev

Протон и однозарядный ион Лития влетают со скоростью 10 км/с каждый в однородное магнитное поле с индукцией 0,5 Тл перпендикулярно линиям индукции. На сколько отличаются радиусы их траектрорий ?

Валерий Мезин

А что, так важно найти виноватых? Если важно, тогда это массонская ложа - они придумали, они и отменили!

Андрей Смирнов

Да бардак форменный... Это нормально... Все так ждали... И тут такой облом... Нет концухи... Печалиус...

Vladimir Neizvestnii

мое мнение ,вовсем виноваты пиндосы!я и неожидал конца,но рюкзачек у меня всегда на готове!

Алексей Ангерман

Повинен?? Да никто не повинен...Когда ЭТО случится предварительно знать ни кто не будет)

А=
Айнура =)

никто его не отменял, просто люди сказали то чего не знают "точную" дату конца света!!!

Горячева Лариса

Про конец света все надумано, во всяком случае народ майя этого не предсказывал...

Алексей Кузнецов

единная россия,госдума и лично путин-ничего как следует не могут сделать

Перыш Ко

не волнуйтесь! по техническим причинам пришлось отложить. всё будет!

Гоша Царёв

это мероприятие было с самого начала обречено на провал !

Марина Кирелюк

может нам дали шанс? А может просто перенесли на попозже)

Ирина Зенкова

Да мы в этом "конце" уже давно находимся, приспособились.

Асия Павлова

Корбен и ты спрашиваешь, думаю сам знаешь. 5 элемент!!!

Расимя Хамидуллина

мы сами! Сильные желания отвергается Высшим Свете)))))

Ольга Ларькина

Тот, кто и раздул эту повально-глобальную глупость 🙂

Полина Нечаева

я конечно, решила перенести его на пару лет вперед...

Алена Ярусова

Не задумывалась о конце света, и никогда не верила)

Любовь Сурженко

ТОТ ЖЕ, КТО ИЗНАЧАЛЬНО ПРИДУМАЛ ПОДОБНЫЙ БРЕД....

Александр Плотников

Лучше бы узнать, кто повинен в начале этой утки.

Юлия Пилипенко

майя - сами придумали конец и сами его отменяют)