Тамара Борисова

Виноград пахнет земляникой?)?

Ответы
Виктор Власов

если он растет в траве имеет коническую форму

Я Я

Виноград-фейхоа?

Я Я

Ведьма? Ну может не злая?

Тамара Борисова

Ближе к Фее))))))))

Я Я

Пусть так. Многие мои ровесники носят прическу"Никита Хрущев" У меня волосья растут на голове. Я уже начал этого стеснятся!

Я Я

Всё же ведьма... Жаль...

Тамара Борисова

Жаление в сторону)))Не ведьма))))Разве что, один раз в году)))А эта малость - не считается))))

Борис Назаров

сорт изабелла.

Тамара Борисова

А вино какое из него))))

Борис Назаров

о нём и речь, но мне больше всего запомнилось марочное Цинандали (только советских времён).

Тамара Борисова

Вспоминаю)