Виктор Подоляк

Энн, фонарик дает луч света видимый в темноте. А можно ли сделать "фонарик" дающий луч полной тьмы днем? (Ну, где вы физики?)

Ответы
Аномалия

а зачем нужен такой фонарик?

Сергей Пшеничников

Черная дыра такой фонарик :DDD

Виктор Подоляк

Энн, Такой "фонарик" или "прожектор" даст большое преимушество военным. Представьте: "освещаем" свою армию, а армия протмвника - как на ладони. Кто победит? Ясно кто! Теоретически "фонарик" - возможен. Практически -- нет Не позволяют пока технологии.

Аномалия

интересная мысль