П🅰️шк🅰️©️🚭

Сегодня набрёл на интересную статью,в ней было написано про современные sxe-куклы. Выглядят они как живые женщины. В конце,как итог было мнение профессоров о том, что скоро эти куклы заменят настоящих женщин. Это вообще реально,придти к такому?

–6
Ответы
Александр Рузметов

Скорее всего. Все к этому идет. Мужику много не надо. А куклы безмолвны и ничего им не надо. А женщины нынче, больно капризные, слишком много чего хотят и многое себе позволяют. Думают, что весь мир крутится вокруг них. Потом остаются одни и умирают от старости в гордом одиночестве. Поделом им за это. Лицом надо поворачиваться к мужчинам и отвечать взаимностью, а не вые@ываться перед ним/

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо сказано. Тоже так думаю.

Олег

уже есть проекты покруче пластиковых кукол.вы ложитесь спать и заснув становитесь действующим лицом в заказанном вами сюжете.от эротического до героического.а днём будете приходить в себе и подыскивать на ночь новые приключения как когда то обменивались видеокассетами .уже сейчас есть атракционы, где ты натурально сражаешься с монстрами.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Типа крутые воспоминания?

Олег

не воспоминания.просто смогут воздействовать на определённые участки головного мозга.есть разные варианты :электромагнитные волны определённой частоты,чипы,вживлённые электроды,химпрепараты.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ваауууу

Анатолий Симагов

Есть фильм на эту тему. Служанка андроид, почти Галатея . Герой фильма влюблен больше, чем в живую женщину. Sex куклы это только начало. А андроид мало чем отличается от настоящей женщины. В прогу не заложены: обида, корысть,выгода, месть и ревность.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Интересно.....

Демонолог Миднайт

Нет, это значительное преувеличение как в техническом смысле (кукле далеко до человеческого организма), так и в эмоциональном (даже самые продвинутые ИИ пока не дают того фидбэка, который даёт человек).

П🅰️шк🅰️©️🚭

Просто средство удовлетворения

Демонолог Миднайт

"Женщина - просто средство удовлетворения". Отличный слоган. Оставьте на 8 марта следующего года 👍

Та
Таня😎

Конечно, реально. В Японии, кажется, заключают уже браки с виртуальными женщинами... Да и много всяких извращенцев, или таких, кто считает всех женщин "стервами, которым только деньги нужны")

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не вижу смысла. всегда были такие женщины, кто себя мясом для утех считает. и мужчины, кто в женщине видит кусок мяса для утех. каждому по потребностям и возможностям🤭

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я про индивидуалок)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спросите у Гугла)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ха ха ха. свой вопрос тогда в гугл и направляйте

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ладушки

Акакий Акакиевич

Очень реально. Если к этим латекстным телам еще добавят искусственный интеллект, то это будет хит)) В мире много одиноких мужчин, и это будет выход из положения

П🅰️шк🅰️©️🚭

Искуственный интеллект в который вложат стереотипы о мужчинах и круг замкнётся))))

Акакий Акакиевич

За доп. плату можно будет разблокировать контроль характера ))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не подсказывайте им идеи!

Наталья Мельник

Несколько лет назад один недалёкий уже женился на подобной кукле.Психиатры считают это разновидностью психического расстройства.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Но он счастлив))))))))

Наталья Мельник

Счастлив,как все безумцы)

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

согласно по масштабам головной боли у живых, ни чуть не удивляет.. знали бы, что в японии в консервных банках давно продают,..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Там давно всё не натуральное

Ведущая Эльвира

Самые первые куклы появились 4 тысячи лет назад, и за это время ни один мужчина не отказался от женщины в пользу куклы😂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тогда куклы были другие, технологии на месте не стоят

Ведущая Эльвира

Ни одна резиновая кукла не заменит живую женщину!) Хотя бы потому, что кукла не разговаривает, а мужчины любят поговорить и поплакаться😄

П🅰️шк🅰️©️🚭

Эта кукла не для разговоров))))))

Ведущая Эльвира

У мужчин, как правило, все взаимосвязано😉

П🅰️шк🅰️©️🚭

😅не знаю

Ведущая Эльвира

Вы то точно должны знать)

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня нет

† † † Мари † † †

И будет кукла тебе верна
И будет кукла тебе жена
Плевать на вьюгу, плевать не метель
Она улыбнется и ляжет в постель

Я С Марса

Приводит Вовочка домой девочку:
-Мама познакомся!
Это Лена,она не пьет и не курит!
ЛЕНА:
-Ик...Больше не могу!

Иван Федорович

Реально, я такой вариант давно рассматриваю. Стоят они дорого (силикон, анатомические + ИИ), но стоят того!

П🅰️шк🅰️©️🚭

И сколько готовы отдать за неё?

Иван Федорович

Я копил на такую, когда она стоила 150.000, но сейчас подорожали, вот жду...и опять коплю

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ждёте понижения цен?

Иван Федорович

Нет, понимаю что цена не особо снизится..коплю

Наташенька

Давно...ещё на касете смотрела фильм " Черри 89", цифра может быть и другая, не помню. Там как раз эта тема...

Пр
Продолжай

тогда тебе резиновую, бро🤷‍♂️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Настоящая не выдержит?)

Пр
Продолжай

слава б-гу я так сильно не голодал😁

П🅰️шк🅰️©️🚭

Выдержит ли дама

Владимир Золотницкий

Запад может и придёт, они же чёкнутые, а женщины в миллион раз лучше, короче у НАС такое не проканает

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кто знает,может и дойдёт

Владимир Золотницкий

Фигушки

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кто знает

Аделина Свабода

Ну если люди будут смотреть зомбоящик и слушать подобных профессоров и обсуждать это вполне.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Этого по зомбоящику не покажут)

Ерика Джумурат

Ну да дом для них не нужно строить кормить одевать детей не кому будет рожать -Рай для лентяев

Сергей Петров

Вполне. Посмотрите на Японию. А на западе вообще можно заключать брак с бытовым предметом.

Ko
Konstantin

я бы этим "профессорам" задал один вопрос. А они готовы заменить самих себя на этих кукол?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Думаю скоро будет

Улугбек

Словно Галатея от самого Пигмалиона..? Однако, та чудесным способом была одушевлена!!!