Ирина Булгакова

Что-то надоело так всеёё! Может у меня этот как его там, авитаминоз…недосыпоз…деньгопропадос… отпусканехватоз?

Ответы
Влад Михайлов

Да. поверь это так. Я сейчас в отпуске, 5 день и я как новый. Если до отпуска далеко, старайся высыпаться - раньше ложись, побольше гуляй на улице. И все как рукой снимет вот увидишь

Ирина Булгакова

Спасибо!!!

Ирина Климович

С точки зрения банально- юридической тенденции не каждый отдельно мыслящий индивуидуум способен понять сущность инсинуации ,как основного аспекта нашей полемики

Юрий Орешников

знаю рецепт от этого недуга. нужны сильные эмоции, любые положительные или отрицательные, но посильнее и побольше

Алексей Полозов

Чтобы поставить Вам диагноз и соответственно ответить на Ваш вопрос, не хватает данных...

Ирина Булгакова

ох....как догадались.....

Алексей Полозов

Ответ был в Вашем вопросе, нужно было только Вас подтолкнуть в Вашей правоте...)

Ирина Булгакова

🙂 спасибо....

Алексей Полозов

Всегда Ваш!)

Джавад Гусейнов

трахтибидоха маловатоз! есть один лекарь на примете ...! одна ночь, и всё как рукой снимет!

Ирина Булгакова

ну догадываюсь.....это вы...

Джавад Гусейнов

)))какая же ты догадливая! просто супер! ну что, приступим к процедурам лечебным?!!!

Джавад Гусейнов

очень жаль!

ЄР
Євген Росовський

зустрич э пеклом чи дяволом залишаю вас з ним вин до вас прийде та видповидь дасть ..ом

Олег Плохотник

Рекомендовано пофигин,отсыпан,ну и как радикальное красноморин с отпусколазой.

Вячеслав Семёнычев

Чесотка у тебя Иринка девичья---иди Папу Маму спроси и к парню бежи скрей

Руслан Grizli

Обалдеть....! И как это Вы умудрились нахватать столько недугов?!)))))

Ирина Булгакова

Так это предположение

Руслан Grizli

Фу-у-у!А я подумал -массовая эпидемия!!!

Ирина Булгакова

Диагноза пока не поставили

Руслан Grizli

Ну что ж?! Будем надеяться-он ошибочный!))))

Ирина Булгакова

Надеюсь

Елена Меленевская

И всё это лечится двумя большими таблетками тысячеевроциллина.

Alexandr Savchuk

когда же ты бедняга успела? недавно же пол-января отдыхали?

Максим Татаринцев

НЕЕЕЕЕЕ МУЖИКАНЕХВАТОЗ и СПЕРМАТАКСИКОЗ хранический

Ирина Булгакова

Токсикоз это перебор

Максим Татаринцев

Значит есть шанс на выздоровление

Ирина Булгакова

Так у меня его нет...мож не добор

Максим Татаринцев

Так МУЖИКАНЕХВАТОЗ есть а это начальная стадия СПЕРМАТАКСИКОЗА хранического

Ирина Булгакова

Так я и говорю диагноз не верен....т.к.токсикоз это перебор

Лена Коршекевич

нет! мне не надоело! мне всё в этой жизни интересно!

Афанасий Потеряйко

можит, да всякое бывает и на ё бывает и я бывает

Erkin H

Короче говоря плохо устаю трудоголик и кризис

Константин Ишутин

Две таблетки пофигина и всё как рукой снимет.

Алевтина Куцелай

инфлюэнца симуленца притворенца лодырит

Ирина Булгакова

аффигеть.....ну спосибо вам...добрая женщина.... 😮

Тагир Хайдаров

Целый букет болезней. Случается часто. ....

Очарованный Романтик

это простозимохолодос,солнца нехватос!!!

Ирина Булгакова

вот блин в чем дело.....а я как всегда забыла...

Очарованный Романтик

это же самое главное,регулярно!!!

Ирина Булгакова

😞 боше не буду...

Игорь Ольштынский

Иришь, пока шутишь, -в отпуск НЕ пойдёшь

Ирина Булгакова

не дают..... :'(