Евгений Асмолов

1) Отчего на Спрашивалке зависит количество просмотров? 2) Видны ли вопросы заданные давно для вновь зарегистрированных посетителей форума? 3) Каждый ли видит все вопросы заданные каждым в спрашивалке? 4) Есть ли закономерность, между количеством просмотров, и как много увидит твой вопрос? 5) Админам: Уважаемые наши, а чего бы не "прикрутить" онлайн счётчик посетителей зарегистрированных/и гостей (по ссылке)? 6) и сколько вопросов задано за день, сколько получено ответов по форуму?

Ответы
Зоя Овсиенко

Здесь основные все вопросы "сидят" у всех в их вопросниках. Крутят админы только самые простые. Сложные, запуская, сами быстро останавливают.
Это с рекламой связано - чтобы листали чаще страницы.

Тата

Как серьезно! Как вроде вопрос жизни и смерти! ))

Ю+
Юлия ++++++

Зачем эта лишняя информация

Евгений Асмолов

мои проблемы)