Asyl Alzhanov

Как объяснить жене что хочешь вторую жену?

Ответы
Кобра 13*****

Если можешь обеспечить 2х жен и детей от них равноценно - имеешь право. НО надо чётко определить причину, которую ты скажешь первой жене - ПОЧЕМУ ты захотел взять вторую. Нельзя говорить, что влюбился - обидится надолго, и между ними будет война, а по закону шариата война женщин в одной семье недопустима, сам знаешь. Лучшая причина - что хочешь еще много детей, или что тебе в плане интима мало только одной жены. И чтоб не делать харам на стороне, лучше и безопаснее для здоровья взять вторую. Но лучше, если их дома будут подальше друг от друга. Через пол-года или год (если все получится) надо постараться познакомить и подружить жен. За это время покупай золото и подарки (женам и детям) и передавай им как бы "вторая прислала подарок первой" и наоборот. Дальше сам посмотришь... Храни Аллах тебя и твою семью!

Кобра 13*****

а еще не нашел? можно в мечети поговорить или у свах, часто при мечетях бывает такая служба.

Asyl Alzhanov

Знаю сестра, у нас в Казахстане с этим проблем нет альхамдуЛлиля

Кобра 13*****

тогда хорошо

Asyl Alzhanov

Ассалям уагалейкум сестра

Кобра 13*****

ваалейкум ассалам

Мадина М

Этим вы подчеркиваете, что одной ее вам недостаточно. И с ролью жены она не справляется. А если она предложит второго мужа? Ей сложно будет объяснить вам. Мужчины полигамны по своей сути, но ведь есть любовницы, зачем жену?

Asyl Alzhanov

Религия

Мадина М

ochen udobno soslat'sya na religiyu

Оксана Дуля(Соловьева)

Я всегда говорю на эту тему так:если мужчина сможет содержать и обеспечивать жену и детей,что бы они не в чем не нуждались,Пусть тогда попробует завести вторую жену,но и жена тогда найдёт второго мужа.

Елена Меленевская

Чтобы сразу пресечь возражения, предложите ей сначала второго мужа... Откажется - её выбор, можно попытаться предложить вторую жену

Nikolai Garskov

не получится у вас ничего, она вам быстро разложит все ваши "желания" по полочкам дальнейшего возможного исхода в перспективе.

Елена Безрукова

Именно так, словами. И возможно, не один раз придется это повторить, главное- спокойным тоном. Если вас это сделает счастливее.

Asyl Alzhanov

Сделает

Елена Безрукова

Тогда, с богом! Пусть и вас, и вашу жену согреет счастье!

Asyl Alzhanov

Рахмет большой и вам всего наилучшего

Елена Безрукова

Благодарю вас.

Asyl Alzhanov

А я вас

******** Валентина

сказать что вы ее любите, заботитесь, что ей тяжело все в доме делать одной и ей нужна помощница)))

Asyl Alzhanov

Ну вы молодец, спасибо!

Лола Каттаева

А как объяснить судьям что муж сам упал на топор пиписькой, после такого как нашол вторую жену

Asyl Alzhanov

Респект вам!

Lana

Лучше объясните ей чего Вам не хватает в отношениях с ней!!! Если не поймёт, значит ....

Asyl Alzhanov

Спасибо

``` ```

Объяснить то можно, но вряд ли это примет ваша жена...Хотя все зависит от имана

Asyl Alzhanov

Иман слабоватый у нее и по этому думаю сказать или молча

``` ```

Все равно когда нибудь узнает и ей будет больно, наверное к этому надо готовит постепенно, хотя у нас нет права запрещать, просто как женщина я бы смерилась Ради Аллаха но было бы очень тяжело... А вы сможете к всем относиться одинаково справедливо?

Asyl Alzhanov

Думаю смогу, а то ненадумал бы

``` ```

Попробуйте поговорить на эту тему супругой, посмотрите на реакцию,а может она примет. Думаю в этих делах вы должны сами решать вам жить вам отвечать!

Незнакомка Незнакомая

даже, если и найдете..те слова..то, самое бредовое будет, если жена согласится

Asyl Alzhanov

Где найти автора этих слов?

Незнакомка Незнакомая

каких?..Ваших или моих..)

Жанар Нуржанова

Ты сперва обеспечь первую,а на вторую у тебя средств не хватит,после первой!

Asyl Alzhanov

Всех вас жаба давит когда такая тема поднимаетья

Жанар Нуржанова

Меня никакая жаба не душит,т.к. у меня ни первой,ни второй нету,я сама-независимость!!!

Роза Хасимова

А зачем вторая жена? А потом как объяснишь второй жене, что хочешь третью?

Asyl Alzhanov

Ну если с первой проконает, значит и со второй тоже

Роза Хасимова

Если ты бабник, конечно, дорогой

Asyl Alzhanov

От вопроса самого далеко ушли

Роза Хасимова

Может быть

Инна Романченко

В каске и бронежилете попробуй, если что пойдёт не так, скажешь шутка :):):)

Asyl Alzhanov

Ха ха ха

Инна Романченко

Уже попробовал))))))))

Ла
Лариса

Сначала загрузить её бытовухой до предела, почле предложить помошницу.

Elena Roschina

Предложите ей для начала второго мужа, тогда легче будет уговорить...

Лена Елена

ни как , лучше быть с первой , вторая семья никогда не станет первой .

Asyl Alzhanov

Не надо ей быть первой , пусть второй семьей будет, главное семьей быть

Маша Бородина

Через закрытую дверь, предварительно спрятав все острые предметы)

Asyl Alzhanov

Так и сделаю

Маша Бородина

и собрав чемодан)

Asyl Alzhanov

смешно

Маша Бородина

не оч

Атыргуль Дуйшеева

Сразу надо спросить ее согласие,на вряд ли он согласиться конечно

Мария Фоминых

Лучше даже не пробовать! Что бы не ответила жена итог будет один!

Asyl Alzhanov

Она согласна уже

Мария Фоминых

Значит любовница не согласится Быть второй женой )))

Asyl Alzhanov

Все проехали , обе в курсе все разрешилось я просто счастливый холостяк

Мария Фоминых

))) я же говорила что итог будет один

Эльвира Досалиева

Признаться во всеми спросить ее мнение, если против уговаривать