Ирина

Мнe 18, eй 35. У нее двое детей, им по 15. Что между нами может получиться? Я хочу прожить с ней всю жизнь.

Ul
Ulya

через 15 лет ей будет 50, тебе 33,...а если 60 и 43....прожить с ней всю жизнь???? ты о чем

Маша

Скоро станешь дедушкой))

Ле
Лерока

В 30 лет ты по-другому думать будешь

Алена

Глупый, это не любовь, это гормоны в тебе играют. На.. . тебе нужна старая кошелка!

Лю
Людмила

Ты не оригинален. В 18 все хотят прожить жизнь с первой же бабой, которая дает.

Танюшка

Не верю в удачу при подобных браках. Вы почти ровесник её старшему киндеру... Не обижайтесь

Айсулу

Ты ничего не хочешь. А просто маменькина детка. Ей - пока дырка чешется, - терпеть ещё одного детку нормально, а как всё склеится, сгодишься за рабочего осла. Детки? Ну, коль чего, то и по балде постукивать могут. И это правильно. Чтобы не троллил в инете.

Гульнура

у тебя просто юнешеский максимализм) представь тебе 33 ты молодой здоровый) а ей 50)) и дети ровесники? они тебя будут ненавидеть как не крути)

Katerina

ну тебе это не нужно явно... .
это временная влюбленность... со временем найдешь молодую и красивую... а у нее взрослые заботы и взрослые дети почти твои одногодки....

Васелина

Не дури. Любовь пройдёт. И ты будешь думать по другому..

Оля

это желание не надолго! ! любовь погаснет, останется быт... и ты уйдешь к лругой

Ни
Нина

мальчик, представь, тебе 35,а ей 52-старая полнеющая рыхлая тётка с болезнями. Она привязала тебя сексом, это очень легко сделать с неопытным мальчиком, старый фокус опытных баб, она вас просто использует, т. к. ровесника ей не получить, нет хороших мужчин для 35-летней мамы двоих детей. Бегите от нее, пока она не сломала вам жизнь. То же самое и даже лучше вы найдете потом, с ровесницей, с которой не будет такой ненормально огромной разницы в возрасте.

Галина

у моей подружки родители так и поженились, она была училкой английского у него и у неё был сын 12 лет. Вот их общей дочери 30 лет, все живут вместе.
....Только её маме 65, а папе под 50, он ахеренно выглядит и секаса у них нет уже лет 10....

Мария

это временно! чего я вам искренне и желаю...)

Жа
Жанерке

не думаю, что Ваша влюблённость продлится долго... .
А ей зачем 3-й ребёнок? ))

Анюта

Парень. Привыкай. У нас разница 32 года. Что я только не слышал. Если готов насмешки друзей слушать и все в этом роде. Если готов отдаться своим чувствам несмотря ни на что, то счастья вам. а получиться может все что угодно так же как и не получиться. Жизнь покажет. Главное не слушай всяких. Живи сам.

Светлана

так охмурила тебя тетенька. тебе ОНО надо?

Вероника

Некоторых мужчин нельзя отрывать от материнской юбки, погибнут и поэтому они подсознательно ищут женщин для семьи старше намного. Все у Вас получится, если обоих это устраивает. У нее двое детей, вырастит и Вас . Кстати лет через 7-10 выглядеть Вы будите ее ровесником.