Королева"Осень"

Почему скучно вдвоем есть желание найти отдушину на стороне?

Ответы
Сильвия Нагваль

Это - просто скучно, неумение занять самого себя, - с обвинением в сложившейся ситуации того, кто не очень нравится (часто - подсознательно), обычно - ближайшего географически. Используется как повод исполнить свое подсознательное желание - уйти.

Soul

Вдвоем может быть скучно по разным причинам, и так действительно бывает. И бывает отдушина, выдох и с другими людьми

Королева"Осень"

Ясно

Нептун

видно нет таланта развлекать у тебя, в других отношениях будет то же в итоге. Это не повод расходиться.

Виктор Шаламов

Если скучно стало "у двох" (как говорила моя бабушка) ищи счастье "у трох".

Королева"Осень"

Как интересно ....

Виктор Шаламов

Анекдот в тему: "- Слушай, ты как относишься к сексу втроём? - Ну, в общем то положительно. - Так беги скорее домой, может ещё успеешь."

Владимир Асиновский

оно всегда есть ( в таких случаях)

Королева"Осень"

Точно

Костя Кузнецов

Нет, нам не скучно и дома хорошо

Королева"Осень"

Как приятно , что хоть у кого-то все равно, хорошо!!!🤗👍

Костя Кузнецов

Спасибо успехов

Королева"Осень"

Благодарю!!!🤗

Частное Лицо

чел - общественное жывотное!

Виктор Валерьевич Исаев

потому что скучные и унылые?

Юра П*******

значит что то пошло не так

Mu
Mutabor

Надо что то делать😒

Королева"Осень"

Верно ..бездействие ничему не приведет , разрушит то что строили

Константин

Разбираться надо

Королева"Осень"

Как правило не делают....?)

Константин

Отдушину? А кто мешает или что

Константин

Упертые

Warlock

.. Просто скучно..

Warlock

.. Не спорю.. Последний долго брыкался..

Знакомая Незнакомка

вы говорите загадками..

Warlock

. Хорошо .. Представь себе человека . которого трое дебилов пинали минут 20.. Хотели убить.. И вроде как добились своего.. Так нет же, блин , он ожил.. Пошёл домой.. Раны зализал.. Ментам похрен.. Хотя заява была.. Что остаётся "покойнику" кроме мести.. ??.. Библия не пример.. Читал ..

Знакомая Незнакомка

остаётся жить!назло всем недругам!

Warlock

.. Я не злой..

Ан
Анна

вдвоём скучно???

Королева"Осень"

Почему вдвоем скучают ищут общение на стороне?

Ан
Анна

общения не может быть много, но темперамент у всех разный... но вдвоём скучать... 🤪

Ллири Хесс

Дело житейское.

Сергій

Не тот человек

Виктор Ш

Здесь найдёте!

Наблюдатель

Поговорить?

Королева"Осень"

Разобраться в своих чувствах не могу.

Наблюдатель

Мужа разлюбили?

Королева"Осень"

Не не так..... не могут

Наблюдатель

Это только они сами должны это сделать. Со стороны, не помогут.

Валентина Мезрина

нет любви

Николай Дубинин

...отношения построены в состоянии невежества, страсти.

Королева"Осень"

Страсть прошла , ничего не осталось....

Николай Дубинин

...это закономерно. Сначала фейерверк эмоций, потом затухание. Уважение и забота друг о друге даже не рассматривались. Все ограничилось наслаждением друг другом и собою в этом процессе.

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Марат

Есть😀

Марат

Женщина развлекает лучше😀

Королева"Осень"

Больше на клоуна похожа😆

Марат

Нет не в клоуне дело, а в ее внешних данных😀

Королева"Осень"

Вам виднее.

Марат

Согласен😀