Юлия Рибун

Верите ли вы в колдовство?

Ответы
К. Н.

"Аллах - нет божества, кроме Него, Живого, Поддерживающего жизнь. Им не овладевают ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться перед Ним без Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания только то, что Он пожелает. Его Престол объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание их. Он - Возвышенный, Великий".

Boir Saidov

Я сам колдун и маг))))Шучу,да,это тот грань познания,которого мы теряем,когда становимся взрослым-с детством уходит самое прекрасное-чувство чудес,колдовства,сказки и волшебства...

Сергей Солдаткин

всякое бывает и даже коровы летают . 😄

Ла
Лана

да, и палка раз в год стреляет)

Наталья Афанасова

в жизни так много необъяснимых вещей, а мы так мало знаем об этом мире, что порой проще все называть колдовством и магией

Ла
Лана

МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК, НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО И КАК ВЛИЯТ НА НАШИ БАИПОЛЯ И КАК ГОВОРЯТ НЕКОТОРЫЕ АУРУ. ЕЕ УЖЕ ЗАМЕРЯЮТ)

Сергей.

- Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых. В заботу банка о клиентах, в
русалок верю, в домовых.

Сергей.

а про чей.

„J
„Jõhvikas“

глобально

Сергей.

А причём здесь колдовство и пыль?

„J
„Jõhvikas“

ни при чем...Вы написали,что ничто не вечно

Сергей.

Правильно, пыль со временем превращается в твёрдый материал.

Тамара Арапова

Знаю, что мысль материальна, что помогают молитвы и аутотренинг, например, настрои Георгия Сытина.

Влад Чепкасов

в принципе сверхъестественные вещи - реальность, но если не заморачиваться - вреда не будет

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Татьяна Сергеева

Колдовство оно реально, но Бог запрещает обращаться к колдунам и проприцателям

Олег Ширшов

Ну не знание законов не освобождает от ответственности, так и с колдовством

Елена Бабинцева

А почему бы и нет, ведь наука до сих пор не смогла объяснить многие явления

Светлана

это просто немного другое измерение со своими законами и правилами.

Светлана С.

не особо. но мой близкий человек столкнулся с этим явлением жестко

Светлана Евтушенко

зависть породила колдовство

Светлана Евтушенко

я столкнулась с черной магией в египте

Светлана С.

тебя приворожить хотели?

Светлана Евтушенко

черной магией черные негры

Аптер Пётр Яковлевич

Верю,только не советую никому этим заниматься.Плохо закончится

Light

Как может истинный верующий верить в колдовство? По Библии это от Сатаны.ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ? Петр,к вам вопрос

Аптер Пётр Яковлевич

Извините Ирина,но это всё имеет место быть.Есть сатана и этим всё сказано.Но,Вы правы Ирина,если человек истинно верующий,то Господь Бог охраняет и не допускает таких проявлений чёрных сил.По-моему это обсуждать не стоит.

Light

ОК.Принимается.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо Вам

Light

И вам,у вас очень интересные вопросы и грамотные ответы... 🙂

Light

🙂

Doctor Petrov

ага ща как наколдую те счастя полные штаны, ну или полную юбку)))

Шу
Шурик

Наука, ушедшая далеко вперёд неотличима от магии и колдовства)

Сергей Смирнов

не встречался с колдунами,но тут они встречаются)А Вы верите?)

Сергей Смирнов

понятно...ЗДОРОВЬЯ Вам и этой БАБУШКЕ желаю!

Надежда Митченко

Спасибо.И вам всего наилучшего.

Дмитрий Калинкин

самое надежное колдовство долго готовится, репетируется и неожиданно преподносится, как экспромт.

Сергей Смирнов

Надежда,почему Вы думаете,что на Вас был заговор?Может быть,это просто болезнь обычная?

Надежда Митченко

Нет.Это точно не болезнь.Я ходила в больницу,они даже объяснить не смогли что это.Да и долго всё проходило.Не сразу в течение нескольки лет.А Бабушка как то по глазам всё увидела.У меня до сих пор всё до конца не прошло.Болячка в виде коросты с шишкой.

Татьяна

чуфыры-муфыры, ахалай-махалай, сяськи-масяськи... нет, конечно!

Алмаз Галиуллин

в мечту да если колдоство существует то все мечты станут явью

Кто Тут?

Сам чуть-чуть колдую на досуге. Ахалай-махалай как говорится.

Слава Мартынов

и?? Я колдун, но не колдую, в 13-том поколении. Это опасно!!

Надежда Митченко

Опасны те кто вредят.

Слава Мартынов

Да, это так....

Алина Агафонцева

Чудеса-от Бога, колдовство-от сатаны.Кто что выбирает.