Angelina Angelova

ЭТО УЖАС-УЖАС-УЖАС,ЧТО ВЫ ПИШИТЕ.фотка на аватарке не ваша?и имя не ваше.а у меня нет сил жить=буквально заставляю себя делать каждый шаг.а вот про ребёнка я тебе так скажу=НЕЛЬЗЯ ТАК БОЯТЬСЯ!!Я ТОЖЕ ДИКО БОЯЛАСЬ-ВОТ И .СЛУЧИЛОСЬ.НА ДОЧКАХ -НИЧЕГО-А СЫН...надо идти к бабкам.экстрасенсам=делать обереги=хоть ты успокоишься и не будет тёмных мыслей.так и всем вам будет хорошо.а где ОН???не знаю....говорят,не шлёт Он больше,чем мы можем выдержать...а я не могу уже 6 лет-каждую минуту думаю о нем.почему не ушла?младшей было только 15.3 года пролежала без еды и движений=ночью ела бананы и йогурт-восне===теперь хожу=но ....мысли только о нем.комп спас-на колёсиках поставила-и придуривалась и дружила и спасали меня люди.

Ответы
Shakira Loca

Послушайте, свой ужас я уже пережила. И сил, как я погляжу, у меня больше раз в 100, чем у Вас. У вас же дети остались! Зачем так...... Все понимаю, сердце матери.... но разум то ОБЯЗАН включаться.

Angelina Angelova

МНЕ ТАМ ВЕЧНО ТОРЧАТЬ?НА ТЕБЕ,ШАКИРА.ТУТ ХОТЬ Я МОГУ МОЗГИ ПУДРИТЬ ВСЕМ ПОДРЯД-ПРИКОЛЬНО ПРИКАЛЫВАТЬСЯ.ТЫ ДРУГОЕ ДЕЛО.ТЫ ЛЮБОФФФФ

Shakira Loca

вот сейчас ваааще ничего не поняла... зачем там вечно торчать? написала, что хотела и выходи...сиди дальше на сайте.

Shakira Loca

аааа, ты не поняла. я тебе не про мир говорю, а про ЗДЕСЬ! на этом сайте личный чат.

Angelina Angelova

я нашла и написала-ты не получила?

Angelina Angelova

ТЫ УЖЕ СПИШЬ,сОЛНЫШКО?