Бар- Кохба

Почему человеков в этом мире так тянет на агрессивность в отношении друг друга?

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Бар- Кохба

От неверия в свои силы.

Vladimir Litvinov

что от неверия в свои силы?

Бар- Кохба

Да. Агрессивность зачастую происходит от слабости.

Vladimir Litvinov

А ну да..

Бар- Кохба

Вы так не считаете?

Vladimir Litvinov

считаю именно так и считаю

Бар- Кохба

Спасибо. Мы с Вами единосочувствующие.

Lidiy Zotova

Только полюсы обычного магнита вместе, а в мире высших живых существ присущи всевозможные конфликты, противоречия, беспричинная агрессивность. ... Они действуют слаженно и этой слаженностью активизируют друг друга. ... Что по-настоящему объединяло этих людей, так это азарт и упрямство, ...

Ольга Любарская

Когда человек живет в среде, в которой нет любви, уважения к его жизненному пространству, личной безопасности, с помощью агрессии он пытается защитить себя. Срабатывает инстинкт выживания, принцип - "лучшая защита это нападение"

Светлана Соверткова

Агрессивные люди зациклены на себе.... Ответ прост, относись к окружающим так, как хотел бы , чтобы относились к тебе....

Владимир Зеленков

Страшней жестокости бывает только зависть, В сердцах гнездящаяся близких нам людей! Вы со мной согласны?

Людмила Голубева

жизнь такая

Ксюша Кошкина

Может из-за того, что их жизнь потрепала, им уже всё надоело, никому не верят, не знаю, трудно ответить)

Вениамин Карасёв

вот придумали-жизнь это борьба,так и точут зубы чтобы выжить в этом мире,власти денег!

Dymitr Gоranski

Агрессия смелость храбрость. Для многих одно и тоже. Глубина ума у всех разная.

Елена Цой

не знаю, а к добрым людям относятся как к придуркам или пытаются одурачить...

Петр Максимович

Порядну та чесну людину тягне на дружбу та співпрацю, а не на агресивність.

Бар- Кохба

Цилком в Вамы згоден, шановный.

Анастасия Беляева

это преодоление сопротивления людей в этом мире. А как в другом мире?

Antonina Li

меня не тянет на агрессию . почему вопрос задаете за всех людей 7

Александр Василенко

Это часть нашей природы. Прочитай про инь и янь. Поймешь о чем я

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠ

Жизнь..такая..кругом негатив..медиа. ТВ-.накручивают-нагнетают

О3
Олег 3310

наивное убеждение в своём превосходстве, ну или хитрости... )))

Александр Волынкин

Убежденность в безнаказанности.

О3
Олег 3310

наивное убеждение в своём превосходстве, ну или хитрости... )))

Ольга

Потому что низкое развитие. и человеком такого рано называть

Науан Сарсембеков

Потому что это остатки животного в нас. Атавизм так сказать

Бар- Кохба

Я о себе так не думаю.

Науан Сарсембеков

Красава! сопротивляйтесь может и что получиться!!!

Бар- Кохба

СПС!

Науан Сарсембеков

Удачи! Искрене

Бар- Кохба

Спасибо И Вам!

Ольга Нехороших

дак это тянет недочеловеков. А у людей другие приоритеты

Бар- Кохба

Вы - умница, Ольга!

Ольга Нехороших

Была б дура, так грамоте не обучена была))))

Бар- Кохба

Зачем же так неуважительно о себе, любимой!?

Ольга Нехороших

на всякий случай, а случаи бывают всякие, разные....

Бар- Кохба

Удачи Вам!

Мария Рыбалко

ДУМАЮ ПОТОМУ,ЧТО ЧЕЛОВЕК РОЖДЕН С ИСПОРЧЕННОЙ ПРИРОДОЙ

Бар- Кохба

Спасибо. Тепло.