Slavonic Tribe

Чем отличается становая тяга от мёртвой тяги ?

Ответы
Александр Макаров

ругая разновидность становой тяги (т. н. «мертвая тяга») — тяга на прямых ногах. От классической и тяги «сумо» она отличается тем, что выполняющий её не сгибает ноги в коленях (или сгибает совсем немного), когда наклоняется за лежащей на полу штангой и поднимает её.

Slavonic Tribe

Ну, хоть кто-то!!! Продвинутый Вы человек, Александр, уважаю!

Тимофей Ященко

Мертвая тяга выполняется с прямыми ногами,а классическая становая тяга нет)

Slavonic Tribe

Ну, хоть кто-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла Тимофеева

А чем отличается крепдешин от панбархата?

Slavonic Tribe

тем же, чем и шёлк от бархата))) Не увиливайте от ответа))))))))))))

* Zffezda4Ka*

оййй нинаю капец..как все сложна..чем?

Slavonic Tribe

техникой выполнения: положением рук, ног, спины, характером движения

Улыбашка Фарфоровый

Мёртвая на прямых ногах исполняется

Slavonic Tribe

Да!!!!!!!! Ну, хоть кто-то!!!!!!!!

Владимир Щербаков

Я ДУМАЮ МЁРТВАЯ ЗНАЧЕТ НЕПОДВИЖНАЯ .

Анастасия Баруева

к чему эти определения. Просто тяга

Елена

не сильна в упражнениях со штангой

Slavonic Tribe

ну, рассчитывал, что будут больше отвечать мужчины, а прекрасной половине человечества - не обязательно)

Slavonic Tribe

Да я не против, Елена, девушкам тоже неплохо заняться фитнесом) На штангу можно навешивать разные блинчики)

Мая Саланова

пипец, где вы такие вопросы берете

Slavonic Tribe

рассчитывал, что мужчины будут чаще отвечать на этот вопрос, чем представительницы прекрасного пола)))))))))

Александр Юрин

про мертвую тягу вообще не слыхал

Галина Комлева (Арндт)

даже не представляю, о чем это вы

Галина Комлева (Арндт)

вот оно что, спасибо, буду знать

Slavonic Tribe

Всегда пожалуйста! Начать заниматься своим здоровьем - никогда не поздно!)

Галина Комлева (Арндт)

Я здоровьем занимаюсь, но штанга- я думаю, это, все-таки мужской вид спорта

Slavonic Tribe

Упражнения со штангой бывают разными: на гриф можно и по 0,5 кг навесить)

Галина Комлева (Арндт)

по 0,5 гантели есть, и даже по 1,5, я ими занимаюсь, так что с этим все в порядке, себя любим, спортом занимаемся))))

Ольга Оптимистка;)

оо, не в курсе. может, скоростью?)

Ирина Шилова

развивает мышцы на заднице

Ни
Нина

Вот это вопрос не для меня.

И*
Инесса *василькова

девочкам это не известно

Бобрик

качек....а протеин пьешь

Slavonic Tribe

ну, если уж говорить на эту тему, то протеин - всего лишь "белок" (в английском белок так и будет - протеин). Ничего особенного)

Елена Мягкова

даааа!!!!!!! ну и вопрос!!!

Pavlenko Ekaterina

мертвая уже не встанет

Ядолов

И кто-ж его знает.....

силой притяжения

Slavonic Tribe

Притяжения Земли? А Вы часом не на МКС?

да я вообще не поняла о чем отвечаю... брякнула что то и ладно ))

Slavonic Tribe

Да и Бог с ними! Это из бодибилдинга)