Сохранённый Диэлектрик

Как же дико видеть в веке этом ,
Зверя лютого оскаленную пасть .
Ни когда ты не был человеком ,
Если можешь жизнь детей украсть.
Вновь "гроза" , раскатами глухими
Разорвала скорбной "мессы" тишь .
Ангелов Беслана , Хор в молитве
Просит нас - Души Слезу , услышь / 10 Лет Трагедии .

Ответы
Ны
Ныряльщик

в беспомощности рвутся нервы в клочья. и ужас тех минут, и крик души. вот чей то сын, и чья то маленькая дочка и на всегда остановились их часы... я не был там, но чувствовал все ясно. всю эту боль, и гнев к убийцам их. и то, как солнце для кого то вдруг угасло... зачем теперь?! когда ребенка нет в живых....

Сохранённый Диэлектрик

Спасибо ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ны
Ныряльщик

не за что... главное помнить...

Марина

...... Зажги свечу! Мы помним Беслан...03.09.2004
...Сентябрь роняет листьев медь...Дождями сыпется уныло....Беслана... мы помним,чтобы
впредь не повторилось то,что было.....На окнах свечи вновь зажгут...Единство душ усилит память...Надеюсь,злу гореть в аду....
Пока те свечи будут таять....

Ия

память священна...................................................................................................................................................................................................................................................................

Николай И.м.

и вечна... даже когда забываешь..........

Константин Кадонцев

Да , я в те дни набирал наугад телефоны незнакомых мне людей из Беслана и выражал им сочувствие , кажется , что это было недавно , а уже 10 лет прошло .

Сохранённый Диэлектрик

Не имеем мы права быть равнодушными ......

Константин Кадонцев

И сейчас , что творят эти твари в Новороссии , ну ничего , не все сбегут ! Додолбили в Луганске , добьют в Донецке польскую и пр. мразь и пойдут до Днепра ! А там ..... видно будет .Тем более -- зима придет .

Сохранённый Диэлектрик

Не ведают ибо , что творят ,,,,

Ира

сегодня во всех образовательных учреждениях состоялись митинги, посвященные 10 - ю этой ужасной трагедии((( невозможно оставаться равнодушными...

Анжела Белова

Спасибо, за добрую, светлую память. Там навечно осталась прекрасная молодая семья Дзампаева Артура из 4 человек. Царствие им небесное!

Ддд

Да! Всегда будем помнить! 3 сентября 2004г... Мы только по ТВ видели все тогда, но как-будто это у нас, тут рядом было...

Sveta_Grisha Samardin

это такая трагедия о которой надо помнить и плакать века и при любом варианте не допустить подобное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Ясная

🌹 🌹Память без времени.В этом году закончат школу Беслана те,кто остался жив тогда первоклассником.

Сохранённый Диэлектрик

Оттого и горит сигнальным маячком Душа ))))

Галина Ясная

На ваши такие пронзительные строки и эти тяжелые для нормальных людей события,трудно подобрать слова.......Как только земля носит уродов,сделавших это с детьми..........

Сохранённый Диэлектрик

Да надо просто не остаться равнодушным ...

Галина Ясная

Я согласна с вами и поддерживаю любые акции против терроризма......

Сохранённый Диэлектрик

Главные акции в сердце нашем ))))))))))

Галина Ясная

Сердце порой рвется от жгучей боли за несправедливость жизненную........

Татьяна

Это невосполнимо и незабываемо. Просто больно об этом даже думать, сочувствую матерям Беслана!!!

Светлана Романова

а настолько яркие воспоминания-это было вчера. черные воспоминания,скорбь в сердце.

Наталья

Светлая память Ангелочкам!10 лет пролетело, а слезы до сих пор наворачиваются...

Сохранённый Диэлектрик

Вы Любви земной им подарите малость , мыслью отсылая в Небеса ))))))))

Наталья

🌹

Света Князева

Детей жалко, сейчас было бы целое поколение умненьких мальчишек и девченок.

Татьяна Ромашкина

Ужас охватывает даже спустя столько лет. Вечная память усопшим.

Наталья Маркова

бессмысленность стольких смертей не укладывается в голове! 😞

Завкиддин Шадманов

Пусть в раю наиграются вдоволь. Помню скорблю по Ангелочкам

Vikh Xarthenko

...и в честь 10-тилетия устраиваем новую трагедию и покруче...

Ев
Евгений

продолжается трагедия-Одесса боинг жилые дома и беженцы...

Владимр Kochegar

Танки Грады из военторга Минометы по ночам......И никаких войск.

Наташа Салопаева

Жуткая трагедия.... а сколько в ней много сломанных судеб...

Олег Син

давайте поднимем тост за это "ну с десятилетием!!!" ☕