Злата Фёдорова

Что делать, если ты выпал из окна второго этажа на человека, сломав ему при этом своим копчиком нос, а сам остался невридимым???

Ответы
Ирина Чилиби

Что же здесь поделаешь??? У каждого своя судьба!!! Ну, извиниться и оказать ему помощь - это обязательно!)

Ольга

ну человек же не виноват в том, что ты так спускаешься, возмести лечение хотя бы

Лю
Людмила

а чё делать, уже все сделано, осталось только позвонить 03

Анатолий Мамай

Знакомиться. Скажешь что хотела словить свое счастье.

Владимир Калюнов

ПЕРЕТЯНУТЬ ЖГУТОМ ГОРЛО ЧТОБЫ КРОВЬ НОСОМ НЕ ПОШЛА...

Миша Чернов

как так можно? Странный случай какой-то

Александр Царьков

меньше пить, больше дружить с головой

Тохир Азизов

оказать первой помощ и звонит 03