Мисс

когда человека посещает любовь и он пребывает в ней постоянно,значит что человек очищен от греха?

–2
Ответы
Николай Дубинин

«Любовь не имеет ничего общего с кем-то другим. Она связана с вами.
Это способ существования. Она, по сути, означает, что вы привнесли нечто приятное в свои эмоции.
А если ваш любимый человек уедет в другую страну, вы все равно сможете его любить? - Да.
Вы любите, даже если любимый физически не с вами.
Итак, что же такое любовь? Это просто ваше свойство. Вы используете другого человека в качестве ключа, чтобы открыть то, что уже есть внутри вас».
Задача закрепить за собой это свойство. Утвердиться в нем.
Не дать этому свойству перейти в привязанность, и предвзятость.

Мисс

это все пока не особо ясно..потому что это новый этап

Николай Дубинин

..сначала идет интерес к объекту, затем влечение, далее сильное влечение переходящее в страсть, затем вожделение, гнев (обида), заблуждение.
Внутри нас, всегда есть свойство глубокой любви, какой то человек всегда будет ключом, что бы наше свойство любви раскрылось. Естественно, у женщин и мужчин сей процесс происходит по разному.

Дрок Виктор

Любовь - это один из видов энергии. С ней надо обращаться аккуратно. Расходовать бережно и чётко представлять - на благо чего и во имя чего. В противном случае, можно наворотить столько грехов, сама любовь удивится - ты чего натворило чучело ... Тебя наградили, а ты в унитаз ... И уйдёт, не солоно хлебавши с обидой - блин, не тому существу вручили, поворотые ...

Александр Зитлер

Да Вы философов, уважаемая сударыня. Как же можно не грешить в этом лучшем из миров? Не грешат только те, кто наверху. А как без греха могут родиться дети.? Не нами сказано:" Не согрешишь-не раскаешься. Не раскаешься в рай не попадёшь"

Мисс

если люди в законных отношениях-они не грешат

Александр Зитлер

Сударыня! Что такое законное/незаконное?Любят друг друга. рожают детей-всё законно. " Незаконнорожденной"-это с царских времён. Рождён вне церковного бака. К стати. Великий писатель, автор "Тихого дона" тоже был незаконнорожденный. Родители смогли официально оформить свой брак только при Керенском.В это время брак оформлялся в мэрии.

Шнурик Симаньков

что за бред ? хочешь от греха очистится : сходи в церковь , мечеть , синагогу ... датсан ... а самое главное : не замаливать грехи ...

Александр Иванович

О да. Но штоб было совсем надёжно,он должен быть обязательно с паллитрой. И вас тож эт касаеца.

Еc
Евгений c

Купидон стреляет направо и налево... и как правило в грешных... так ангелы на Земле не живут!

Геннадий Анисимов

Нет! Геев, зоофилов, педофилов, некрофилов... тоже посещает "любовь"!

Жуг

Если исключить возраст и природу то он свободен от отношений

Миша

Подснежники занесены в красную книгу и охраняются законом

Та
Татьяна

Вы имеете ввиду, что ,, любовь покрывает множество грехов,,?

El Fuego

взаимная любовь как лотерея везет один раз и то не всем...

ог
ольга глинка ( царик )

Нет . Грехи отпускает только БОГ. А любовь их исповедует .

Александр Романов

Любовь это качество, оно не может очистить от греха.

Игорь

В большей степени да. Но это ещё и его личный выбор.

Владимир Май-Маевский

Нет,от греха и целой жизни очиститься не хватит...

Александр Володин

вопрос не понятен, любовь это чувство от Бога...

Ев
Евгений

смотря что вы считаете любовью К КОМУ И К ЧЕМУ

Ды
Дымок

интересно а как вы узнаете в любви вы или нет?

Алексей 白虎

Если любовь Божия, то да. Если мирская - нет...

Са
Самсон

Любовь не картошка, не выкинешь в окошко...