Lira Ziyaeva

Любая болезнь начинается на ментальном уровне. Где же надо искать исцеление?

Ответы
Владамир Ничей

чем заболел тем и лечись . помогает. клин клином

Lira Ziyaeva

то есть если добавить в пересоленную еду еще соли станет менее соленой?

Владамир Ничей

в прямом смысле - влюбиться в другого человека

Lira Ziyaeva

любовь падает сверху а совершается по желанию.

Владамир Ничей

опускается все ниже и уходит через дверь в другую квартиру

Lira Ziyaeva

ты тоже заметил?

Елена Вершинина

Любите себя и все получится.

Lira Ziyaeva

столько больных которые только и делали что любили себя. запад кинул гнилой крючок а наши легко заглотили. идеологическая атака называется.

Елена Вершинина

Когда Миледи жаловалась Ришелье на Д'Артаньяна, он сказал "Не надо было попадаться!"

Lira Ziyaeva

да.

No
Nora

в голове

Lira Ziyaeva

ок