Елена

у меня с сыном рыночные отношения ,приносишь пятёрку ,получаешь сто рублей . А как ,Вы ,поддерживаете успеваемость детей в школе ?

Ответы
Алексей Крючков

Ну у меня в данный момент один ребенок ходит в школу, рыночные отношения считаю не правильными - вы его балуете, будет постарше - что делать будете? Я стараюсь воспитывать в нем чувства ответственности и лучше лишнии раз уделить ему больше ремени , все объяснить и рассказать перспективы на будующее , чтоб он понимал что в первую очередь это надо ему , а не вам

Елена

спасибо

Елена Староверкина

это не правильно, у него должно быть желание...он потом вовсе обнаглеет

Игорь Комаровских

не надо боловать деньгами и есть вещи которые ему нужней

Виктор Кулаков

Это неправильный подход к обучению детей я так не делал

Саша Мясников

у нас пока детский сад!но похоже меня ждет та же участь!

Елена

держись

Саша Мясников

дай мне руку

Елена

хорошо ,что не денег. Шутка

Андрей Матвеев

так же))))))) не приносиш пятёрку всеравно сто рублей)))))))

Светлана

приносишь двойку - двадцать рублей? )

Андрей Матвеев

а тройку опять сто))))))))))

Елена

нет ,он у меня отличник .

Вова Шишлаков

и так пробовал,но лучше дружеские отношения!!!

Елена

спасибо

Юрий Юсупов

У меня нет детей,-я не женат! Ищу свою любовь!

Елена

удачи

Юрий Юсупов

Спасибо вам большое! И Вам тоже удач!

Юрий Юсупов

Спасибо! И Вам удачи!

Юрий Юсупов

Спасибо Вам огромное!

Пчелка Майя

бред!!! мои просто учатся на отлично и всё!

Мираж Иллюзии

я забыл...у дочки у самой сын-дошкольник

Самвел Срмикян

СЧИТАЮ НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ

Елена

может в чём то и переборщила ,но стимул дал результат . НЕ КАЖДЫЙ сможет быть отличником даже ради денег

Самвел Срмикян

ДА КОНЕЧНО НО Я НЕ СЧИТАЮ ЭТО ВАРИАНТОМ

Елена

да я согласна