Роман Ести

Если штангу привязать к отопительной батарее,и бросить её вниз с окна 9 этажки,что вылетит? Штанга,батарея,окно первого этажа,или что?

Ответы
Анна Савина

Помнится, у Задорнова был такой рассказ, про гирю, которую бросали с балкона, привязав веревкой к батарее отопления. Батарея выдержала, а вот окно нижнего этажа -нет. Причем она в холодильнике оказалась)))))

***** Алиева

Ну если с первого этажа, то думаю штанга на землю упадёт, а вот если верёвка будет очень короткая, то либо она порвётся, либо батарея вслед за штангой полетит.

Анна-Мария Хуторная

если повезет порвется веревка и пострадает только первый этаж если нет то все этажи зальет кипятком а на первом этаже выбьет окна и кипяток полется в дырку

K:
Kinn :-)

Если то, чем призязывать очень крепкое...то в зависимости от длинны этого тросика(или чего-то другого) может вылететь окно на любом этаже...

Елена Лямзина

Такой дурной голове это не важно и не заморачивайся подойди и сделай если ты дурак.....Если нет значит ты не потерян

Эльвира Здорова

Типун Вам на язык! Обязательно найдется тот, что решит подтвердить свой вариант ответа опытом.

Ма
Марина

что вылетит первым я не знаю, но точно знаю что вылетит последним: челюсть шутника, мля))))))))))

Лара Ярошенко

штанга, привязанная к батарее вместе с оконной рабой, которая пробьет окно первого этажа

Ваня Баских

в окно точно не попадет но все к чему была привязана штанга улетит вместе сней

Настроение Ночь***

А я бы не советовала всё же ни к чему её привязывать, штанге место в спортзале)

Сауле Искарова

ужаааасссс а люди внизу прикиньте им че нибудь упадет сдохнет а вас посадят.

Ю-
Ю-Ю

Первая вылетит штанга, а за ней отопительная батарея и окно первого этажа))

Юлия Алексеева

Наверное ранее мозги вылетели у того человека ,который додумался до этого

Евгений Овсянников

НА ДУРАЧКУ ПОРА ТАК ШО ДАВАЙ ТАМ ТЕБЯ ЖДУТ С ТВОИМИ ВОПРОСАМИ И ЗАДАЧКАМИ

Наташа Наташа

Соседи точно вылетят, и твоей штангой и батареей тебе же и накостыляют!

Дарья Морозова

ну для начала нужно поэкспериментировать)))) пошла штангу искать)

Марина Стёпочкина

вылетит мозг бросающего, когда .... кто-то постучит к нему в двери)

Ростовые Куклы

мозги,когда возмущенные соседи придут со всех восьми этажей

Julik

У Задорного было нечто подобное, только там гиря была!))))))))

Александра Воробьёва

все вместе и сразу и лучше бежать а то ошпарит кепятком=0)))