Роксана Линдрман

В дверь кто-то вежливо постучал ногой.
- Безруков! - догадался Штирлиц. А вы помните приколы про Штирлица?

Ответы · страница 3
Акрам Кучумов

Штрилиц прогуливался..Учуял запах гари...Оглянулся - Гарри Каспаров, здравствуйте!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Штирлиц сел в машину и сказал водителю: -Трогай. Водитель потрогал и сказал: -Ого!

Олег Самохин...

Это вы про того который первый раз с Наташей Ростовой на первом балу выплясывал?

Денис Шаповалов

Штирлиц вышел из здания сс сел в машину и сказал трогай.радистка Кет потрогала...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

штирлиц шёл вприпрыжку...там его ждали вино и женщины....всё это пипец как старо

Дамский Угодник

Шёл Штирлиц по лесу,и наткнулся на сук.Шлибы вы домой девушки,война всё-таки)))

Николай

Штирлиц сорвался с крыши - чудом зацепился и не разбился. К утру чудо опухло.

Сергей Сивоконь

Штирлиц подошёл к окну , из окна дуло ... Штирлиц закрыл окно - дуло исчезло .

Ко
Константин

штирлиц увидел в окне дуло и выстрелил в слепую слепая упало дуло исчезло

Александр Красовский

Штирлиц в лесу напоролся на сук. "Шли бы вы домой,девочки,-война всё-таки!"

Андрей Хрисанфов

Штирлиц открыл сейф и вытащил записку Мюллера. Тот поморщился от боли....

Zmey_Ua. Слава Україні!

-Штирлиц, запомните, верить нельзя никому, даже себе. Мне можно.
(Мюллер)

Андрон Шрайбикус

Шел по коридорам Рейха. и только парашют выдавал советского разведчика

Марило

Штирлиц увидел в лесу голубые ели..но голубые не только ели но и спали)

Евгений +++

Штирлиц стоял у окна. Из окна дуло. Штирлиц закрыл окно. Дуло застряло.

Дмитрий

Мюллер ,давайте снимем девочек-Штирлиц вы добряк-пусть висят до утра

Читатель

Штирлиц склонился над картой. Его неудержимо рвало на родину😉

Андрей

да,у Штирлица было два двойника,три тройника и один удлиннитель

Ол Райт

про Броневого.... про условный пароль - будёновку.... про дятла...

Кирилл Морозов

Штирлиц склонился над картой СССР. Его снова рвало на родину.