Андрей Трофимов

Женщины, а вы уверены что готовы к матриархату?

Ответы · страница 2
Ирина Ларькина

Нет, а зачем он нужен, мы должны быть сильными в душе, а внешне - слабыми.

Просто Вишенка

Только не это! Вы опять хотите Всё спихнуть на наши хрупкие плечи. ... ((((

Ст
Станислава

я готова. обожаю мужчину на кухне

Андрей Трофимов

А женщин с ломом?;)

Ст
Станислава

зачем? мы все вопросы решим с пользой для маникюра

Просто Вишенка

ага...))) Мы хоть сейчас готовы сложить все полномочия и сдаться на милость сильного пола))))

Юлия Игнатьева

Мы не готовы...мы ждет сильных мужчин способных взять ответственность

Андрей Трофимов

Их не ждать надо, а создавать!;)

Андрей Трофимов

Поддерживать мужчин во всех их начинаниях, а не сидеть на скамеечке, и критиковать!;)

Юлия Игнатьева

Для этого он должен начать шевелиться сам а не ждать апокалипсиса..а то в чем же его поддерживать?!

Андрей Трофимов

Мда...создал Бог нам помощника...))) Никакой помощи не дождешься! Все сам...сам...))))

Ga
Galina

Можно попробовать пожить и при нем. 😉 думаю и мужикам понравилось бы...

Владимир С

Матриархата не было в том понимании как рисуют туповатые историки))))

Андрей Трофимов

А какой был?;)

Владимир С

Это было почитание женского начала. Поклонение земле-матушке. Женщине плодоносящей. А во главе как были мужики так и остались. Природу не обмануть.

Андрей Трофимов

Понятно)

Алёна Sötnos

А что к нему готовиться?))) Он давно уже установлен! А вы не заметили?))

Алёна Sötnos

Ну власть взяли а управлять еще не научились. Придет время все будет хорошо!

Серж)))

Правильно Алена сказала, учатся)) Меркель вон до рулилась, того и гляди скинут. А вот в Пакистане премьер умница, рулит к миру и согласию

Алёна Sötnos

Ну вот ! Есть же хорошие примеры!

Серж)))

Да, конечно посмотри сериал Библиотекари, там страж библиотекарю полковник - симпатичная женственная воительница))) Яркий пример затухания патриархата))

Алёна Sötnos

Так значит наше время идет!)) Бойся бой!

Елена Орловская

Женщины разные...я против матриархата...не женское это дело - власть 🙂

Андрей Трофимов

Совсем?!;)

Елена Орловская

Только если совсем чуть-чуть 😎

Алёна Точёная

женщины уверены всегда................а потом по обстоятельствам)))))))))))))))

Наталья Морозова

Нет!!! Меня устраивает сегодняшний... Совсем мужики расслабились....

Андрей Трофимов

Ага!)) И он достал ноут, или самарт, и давай в тырнете лазить!)))

Наталья Морозова

А что, я постоянно таких вижу! 😄

Андрей Трофимов

...Ну, я не таксист!)))

Андрей Трофимов

А это важно?;)

A*
Anchoys-An *****

Почему бы и нет? Будет матриархат, будет другое поколение женщин.

Александра Арро

патриархат и матриархат это крайности, ни то ни другое не хорошо

Андрей Трофимов

А как же быть?

Александра Арро

жить без крайностей и фанатизма

Ирина

Нет, я вообще против матриархата. Мужчина должен быть мужчиной

Андрей Трофимов

А женщина?;)

Андрей Трофимов

А что это значит?;)

Ольга

ну изначально и был матриархат, так что не готовы, а ждем))))))))))))

Андрей Трофимов

Ну наверно не сильно хорош он был...

Ольга

это просто тактика такая, пускай мужчина думает что он главный)))))))))))))))))

Каринка Серазетдинова

Меня все устраивает,бывают феминистические заскоки, но редко))

Tamara Ershova

Нет, женщина должна стоять за мужчиной и нашептывать на ушко!

Забава Путятишна

главное, чтобы мужчины не умерли от ущемленного самолюбия)))))

Ан
Аникс

зачем к матриархату.пусть мужчины верят в мнимый патриархат

Oligri К

Лично я его не желаю. Зачем все хлопоты на себя сваливать?

Андрей Трофимов

А как же власть?!;)

Oligri К

Сама по себе не имеет значения. Важен ее результат 😉

Екатерина Мартынова

Абсолютно не готова. Меня устраивает главенство супруга.

Екатерина

Я лично не готова!!! И не хотела бы никакого матриархата...