А В.

А просьбу можно? У нас на всё в эРэФи ВЕТО, но хоть снИмИте его с ЛЕТА!

Ответы
Владимир Савин

На мои интересы и жизненные запросы-вето не замечал.....

А В.

Думать лишь о себе можно, конечно, но скучно...

Владимир Савин

Меньшинство подчиняется большинству......

А В.

Упрощение...

Александр Сидоров

А, я извиняюсь, на всё, это на что? Хотелось бы знать 🙂

А В.

🙃)))

Александр Сидоров

Хочешь быть счастливым, будь им. Истина прописная.

А В.

Все люди разные! Судьбы тоже!!!

Александр Сидоров

Счастье, категория не материальная и не внешняя. Оно внутри. Согласен, есть и очень тяжёлые моменты в жизни. Но это уже другая постановка вопроса.

А В.

!!!!

Алексей Пигулевский

Не понял... И что я могу?

А В.

((( Бывает хуже. Потеря сына офицера АПЛ, после Академии, походов...⚓

Алексей Пигулевский

Да... Соболезнования... Все мы к старости... Извините, не буду продолжать, хреново и так...

А В.

Держитесь! Меньше в голову берите! Порой смотрите, будто со стороны на свою ситуацию, вернее решение приходит...

Алексей Пигулевский

Спасибо, пробую...

А В.

!!!!! УДАЧИ!

Alone In The Dark

Жесть))

А В.

!!!

Юрий Потапьев

щасссс

А В.

!!!