Оксана

Вокруг столько коронованных особ, прям скипетр из рук валится!

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Герман Голод

"... И снял с головы царь корону\\ И чинно вошёл в тронный зал\\Достал он из клетки ворону\\ Погладил и на руки взял\\Надел он корону вороне\\-Такие вот, братцы, дела!\\Сидела ворона на троне\\ итрон от беды сберегла\\Царя заменить на троне\\Доступно вороне!..." (с) 2003

Дм
Дмитрий

Да вообще общение в инете при его разнообразии персон при небольшом сроке общения( даже нормальным) имеется рис 99 % просто пропал человек в жизне всётаки куда лучше

Ан
Андрей

А я - шут гороховый, Ваш скипетр подхвачу да Вам же и отдам... Если шут захочет. то силой смеха захватит власть во всём государстве, если бы не подлый удар в спину...

Ан
Ангел

Закрой глаза мне маленькой ладошкой,
Чтоб я не видел прелести твои.
Притопни в ярости красивой ножкой,
Чтоб не сгореть мне в пламени любви.

Марина Блинова

отбросьте в сторону зависть свою и станьте вы королей.. и пусть из рук у вас ничего не валится ведь вы долстойны участи королевы

Василий Мамиев

Это примерно как мужик другому говорит --меня сосед вчера --так напугал в 4 ночи стучит в дверь у меня аж перфоратор с рук выпал !!!

Киса Мурыся

Как много жоп, желающих сидеть на троне... и оглашать свои права... Одно спасает, чтоб носить корону... нужна не задница, а голова.

Александр Вольхин

А сколько к коронованным особам звёзд прилипло . хором стали выступать . по одному мест в программе ТВ не хватает.

Анатолий

По коронам их всех! скипетром!... - ещё, наверно, не пробовали? Так попробуйте! В этом, определённо, что-то есть!...)))

Рахимчан Абраров

Не старайся быть коронованной, будь сама собой, хорошей и веселой,нежной и заботливой и простой девченкой.

Старый Знакомый

от конкурентов,нада избавляться,скипетр зачем тебе дали? по короне и в стойло,пусть место знают)))

Оксана

поняла и тюк тюк по темечку🤣

Геннадий Митрофанов

Да Бог с ним,со скипетром,лишь бы корона с головы не слетела.😁 🌹 🎄 ❄️ 🥂

Оксана

🤣

Fallen Angel

Властью даденной мне повелеваю: отныне и во веки веков считать Вас королевой всех королев.)))

Оксана

вау,благоДарствую!

Fallen Angel

Не за что! Большому кораблю большое плавание!))

Оксана

👍

Валерий Толоконников

Зато я не коронованный. И всех их загашу! Терпеть не могу преступников!!! Сдохните суки!!!

Оксана

нифигасе

Марина Карыгина

Да я стерва я читаю грубо, я королева остальные слуги ... не я придумала песня такая была

Оксана

Когда внутри погибает нытик,
И не волнует, что скажет стая,
Когда сама себе - первый критик,
Корона держится, как влитая.

Борис Вакс

Ирина а к Вам нельзя.Что-то вокруг меня никаких коронованных особ нет. Одни нетрезвые

Оксана

так это шоколад для диабетиков

Борис Вакс

Поробовал. Точно!

Оксана

ну дык--для коронованных особ фсе по высшему разряду

Борис Вакс

Спасибо! 💐

Оксана

😉

Ми
Михаил

у меня моя корона у ног моих - ждёт когда найдётся та самая которая наденет мне её

Mortifer

мы его императорское величество являем желание поздравить вас с новым годом)

Аллаツ

особенно на эстраде! куда не плюнь в короля попадешь или в императрицу)