Жора Пилот

Бег по трассе «Жизнь»:Я просветлел – я понял строки,Я понял быль и мира суть,Меня несут куда-то ноги,Туда где ждут и верят в путь,Там яркий день окрасит взоры,Там ночь полна своей красой,Меняя время и рессоры,Меняя шаг на бег трусцой,Так мы бежим куда-то вечно,Так мы стоим среди полей,Среди машин и остановок,Не замечая жизни дней.

Ответы
Ekaterina Dik

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг т лежи в направлении мечты!!!

Нэт Тимошенко

да это точно.бежим , спешим. хотим чтоб день побыстрее закончился, а для чего?

Janna Kulikova

Naverno da ,i toljko inogda me4taem mi vo snah,o jarkih dnjah,o krasote.

Любовь Угрюмова

в лес бы пожить или в село около церкви

Таня Евменова

очень классно)) аж за душу)) сам писал?

Таня Евменова

и много уже написали?

Жора Пилот

Первый сборник 1500 это со сборниками, я печатаю в док текстовике, а второй сборник под 500

Таня Евменова

ммм, круто))

Жора Пилот

Порой количество не оправдывает)

Таня Евменова

это да))

Алексей Федюнин(Толстой)

Жорик,вот тебя сегодня прёт 🚬

Юл
Юлия

:):):) ваще жесть

Юрий Мокану

Жизнь прожить не поле перейти...

Елена Яковлева

У Вас какие-то проблемы в жизни?

Сергей Ярочкин

Для меня все более прозаичней

Ваня Маврин

блин у меня мозг не думает=(

Зауреш Ахметовна Шатикова

философия- все правильно