Владимир Путешественник.

Почему из скромной.тихой девушки после того как взять её пот опеку ,через год уже становится невыносимое существо требующее все больше и больше.?

Ответы
Сергей Никифоров

воспитание и садоводство - родственники. Не балуйте - не удобряйте сильно. И секатор всегда при себе держите - вдруг веточка не туда пошла - чик...

Владимир Путешественник.

истинная правда

Сергей Никифоров

секатор - великая вещь!!!

Lndna Haymehko

Потому что сами много позволяйте вот и у неё запросы всё время большие

Пани Яблонская

потребности растут по мере их удовлетворения, начинается борзость.

Владимир Путешественник.

после борзости снова пустота наступает

Пани Яблонская

старо как мир, просто они забывают сказку о рыбаке и рыбке...

Тихая Мелодия

Борзеет.Значит изначально это было,просто не проявлялось.

Владимир Путешественник.

что в жизни не хватало ....было все ...и я редко приезжал...но свой путь выбрала она....на трассу

Тихая Мелодия

Поделом.Всегда нужно ценить тех,кто к тебе хорошо относится.

Владимир Путешественник.

это точно...

Тихая Мелодия

Удачи Вам!А такие люди даже не заслуживают,что бы о них помнили.

Владимир Путешественник.

И Вам добра

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да просто наверное претворялась тихой и скромной😂

Владимир Путешественник.

да была она такая

Елена Бакланова

ну если пот опеку - тогда да, иного недано

Владимир Путешественник.

такова обстановка

Елена Бакланова

да, верно, надо было кавычки поставить "пот опеку" - так сказать, первоисточник

Владимир Путешественник.

уже другую опекаем...эта уже на вольных хлебах

Елена Бакланова

ну да, ну да - знакомо, вопрос - а где Вы таких однотипных находите?

Владимир Путешественник.

почему же однотипные...первая пела вторая умеет танцевать

Елена Бакланова

вау!!! однако, их однотипность в идентичности исхода

Ольга

Наверно сами виноваты не тех выбираете.

Владимир Путешественник.

все они одинаковы....пока не начнешь баловать

Ольга

Вы не правы, одинаковых людей нет

Пу
Путешественник

Не все такие. Зависит от воспитания.

Владимир Путешественник.

воспитанием занимаются родители....а мат помощь только проверяет эту воспитанность.

Пу
Путешественник

Возможно. Но мы с супругой живём два года, и она не такая жёсткая как казалось мне сначала. Она очень нежная и ранимая.

Владимир Путешественник.

у меня супруга тоже и хозяйка и красавица...но я не о супруге

Пу
Путешественник

Так все разные, равно мужчины, как и женщины.

Юля Декальчук

Потому что ты её поТ опеку берёшь😂

Нимфа

Любить нужно в меру

Владимир Путешественник.

а кто её знает эту меру

Нимфа

Пора узнавать значит

Владимир Путешественник.

возьмем еще раз новую....

Нимфа

Это не поможет

Владимир Путешественник.

будем искать ....я не тороплюсь

Из
Издалека

Сам воспитал

Владимир Путешественник.

да не такое я хотел

Neo Gint

a cho?blagodarnuju ljagushku,s predanymi glazami??...ili mechtaesh?...-skoree vsego