Акиана

Какой Калым готовы отдать за любимую...?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

---Наверное, я должен теперь уйти, Пат, да?---спросил я. Она посмотрела на меня. ---Нет еще... Мы стояли у окна. Внизу пламенели огни. ---Покажи мне и спальню,---сказал я. Она открыла дверь в соседнюю комнату и включила свет. Я заглянул в комнату, оставаясь на пороге. В голове роилась всякая всячина. ---Так это, стало быть, твоя кровать,---произнес я наконец. Она улыбнулась: ---Ну а чья же еще, Робби? ---И в самом деле! А здесь, значит, телефон. Тоже буду знать. Ну а теперь я пойду. Прощай, Пат. Она взяла мою голову в свои ладони. Как было бы чудесно никуда не идти, встречать с ней наступающую ночь, тесно прижавшись друг к другу под мягким голубым одеялом в этой спаленке... Но было что-то, что меня удерживало от этого. Не скованность, не страх и не осторожность---нежность скорее, огромная нежность, которая была сильнее вожделения. ---Прощай, Пат,---сказал я.---Мне было очень хорошо у тебя. Много лучше, чем ты можешь себе представить. И этот ром... что ты подумала даже об этом... ---Но это так просто... ---Для меня---нет. Я к этому не привык.

Юрий

а я буду брать такую, у которой высшее образование. Они сами за себя калым платят.

Oleg Mazroff

Отдать кому ? Любимая-это ТОВАР,за который я должен заплатить ? ))

Акиана

Вот так у некоторых народов

Oleg Mazroff

Ну,раз у них так приято-на здоровье )) Со стороны выглядит-как работорговля ))

Андрей Хрисанфов

По русской традиции-дена приходит с приданым в дом мужа.

Андрей Акбаров

подарю, в придачу отдам любимый пиджак😉

Готов взять огромное приданное ))

Акиана

И хозяйн с хозяйством

Естественно)

Акиана

😁

🤝🌺

Акиана

🤝

Славный

Смотря какое у нее приданное🤣

Василий Про

Да всю Калыму, пусть забирают.))

Игорь

В деньгах или можно скотиной?

Акиана

Я не знаю

Александр Шебалин .

Никакой,хватит,наотдавался.

Владимир Дружин

Размечтались...) Сама убежит.

Леонид Писанов

лучше любимой всё отдам)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ни копейки не давал.

Се
Серенький

что? опять?

Акиана

Снова

Доктор Мотор.

Уже отдал.

Акиана

😁

Ви
Виталий

Лошадь

Ал
Алекс

Лимон