Нукри Калачиков

Программа: МАМОНТОВА; (Специальный Корреспондент) показало суть: ВОРОВСТВА, КОРРУПЦИИ в РОССИЙСКОЙ АРМИИ. Президент РОССИИж В. В. Путин, во главе РОССИЙСКОЙ АРМИИ: поставил проверенного друга СЕРДЮКОВА; и ставленник показал НАРОДУ РОССИИ истинную заботу о защитниках ОТЕЧЕСТВА: По голубому экрану, В. В. Путин со своей командой ГЭБЭШНИКОВ; говорил кто покуситься на РОССИЮ, будем мочить в сортирах Будучи премьером президентом верховным гланокомандующим вооружённых сил РОССИИ у него под носом РАСТАЩИЛИ РАСПРОДАЛИ имущество армии институты обороны квартиры офицеров больницы солдат Нарушая КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ ДВАЖДЫ вставая на третий срок правления ГОСУДАРСТВОМ и продлевая эти полномочия до 6 лет ВОПРОС Что будет с РОССИЕЙ в правление В В Путина

Ответы
Галина Ковалева

Нурий!!Приветик!!! Ну смени тему!!! Напиши...про любовь!!!!!