Амина

Рацпредложение-установить программу правописания на вопросы. И с ошибками- не пропускать! Глядишь, люди немного поумнеют...

Ответы
Юрий Никулин

Да нет, просто уменьшится число посетителей,и будет скучновато.А вообще повальное невежество надвигается.Зачем читать,включил аудио запись и прослушал книгу,зачем считать учиться,когда есть калькулятор.

Амина

да ничего не уменьшится. просто отредактируется это безграмотное письмо

Юрий Никулин

Ну да опять за неуча машина исправит ошибки.

Амина

ну и что. хотя бы так

Бес Пристрастный

Мне на это предложение админ ответил твёрдое "нет", ибо основной контингент здесь туп и неграмотен, как, впрочем, и везде.

Амина

и , причем, это, вероятно, приветствуется...

Alex Potjomkin

Может быть. И какое безграмотное поколение подрастает? Неужели правописание в школах отменили?

Амина

вероятно, процесс неуправляем

Alex Potjomkin

Вероятно министерство образования надо упразднить как ненужное.

Амина

когда валится куча информации, то процесс неуправляем

Alex Potjomkin

Но учиться писать грамотно необходимо в любой информационной кутерьме.

Амина

конечно, я с Вами совершенно согласна.

Ка
Карабас

Здесь сдают экзамен?Не нравится не читай.

Ка
Карабас

Иди в школу учить.Здесь не учат.

Амина

пошла уже

Ка
Карабас

Умничка.Ты наверное не заметила кто здесь?В основном почти пенсионеры.И ты собралась учить😂

Амина

а пенсионеры учились когда в школе-их еще лучше учили, чем теперешнюю молодежь. Так что вдвойне непонятно. Откуда безграмотность.

Ка
Карабас

Честно говаря ,часто делаем ошибки потому,что мобильники переправляют.А иногда просто пропускают буквы и всё такое.Не надо по этому о людях так судить.

Федор Тиханов

Неправильно написанное подчеркивается.

Амина

надо, чтобы редактировалось, то есть-исправлялось

Федор Тиханов

И писать за нас. )

Амина

а конфеты есть вы тоже за меня будете?-Ага!!

Федор Тиханов

Ага... )

Валерий Касьянов

А ЧЕ ТЫ ТАКАЯ УМНАЯ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ

Амина

болтаю. со многими. а что?

Валерий Касьянов

ДА ТАК ПРОСТО

Bob Chelpachenko

Выучатся. Поумнеть, это другое.

Амина

хорошо

Таня !

а мне было бы скучно))

Амина

принято

Таня !

👭

Рада Нава

не прокатит)))))

Амина

почему

Рада Нава

админы будут против, лишатся 90 % входящих.......

Амина

так ведь редактировать , а не отвергать...всего лишь

Рада Нава

ну тогда обратитесь к админам, может и получится))))

Амина

хорошо

Рада Нава

🌷за чистоту языка))))

Амина

дзынь)))

Северный Ветер

Хорошо бы было

Амина

ага...

Одинокая Сволочь

я - против!

Амина

принято