Просто Я

Хочу МАТРИАРХАТ! А что, поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Зачем я сказал: «Да», в ЗАГСе тогда,
Сказал бы тогда: «Нет» и жил бы без бед.
Не скажи я б слово коварное «Да»,
Какая бы жизнь была бы тогда.
Про «Дом 2» вообще нечего бы не знал,
И стульчак никогда бы не поднимал.
Я чавкал бы так, что весь день содрогался,
Чай мешал бы так, что бы он проливался.
Я из ванной бы выкинул все бутыльки,
Где угодно бы в доме лежали носки.
Я кровать некогда бы не заправлял,
Бутерброды я только в ней бы живал,
Падали б крошки прямо в кровать
И в крошки я эти ложился бы спать.
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/u/uralskie-pelmeni/uralskie-pelmeni-pesnya-pro-zags.html

S.
S.n.il

мммда?
я думал матриархат это несколько другое
а то что вы описали это маменькин сыночек
ну или голубой
с "тонкой душевной организацией")...

Се
Сергей

ни чо се...проснулась... таких обществ никогда не существовало и существовать не могло!! ... но ..надежда есть... все может поменяться😄😄

Евгений Волков

у нас и так матриархат. все законы на стороне женщины. Любая может попользоваться мужиком, а потом всю жизнь получать алименты.

Валерий Дягилев

На днях жена моя сбежала, За ней собака и коты. Сижу, смотрю , как трудно рыбкам Толкать аквариум к двери.

Просто Я

😂😂😂 По ходу Вы очень хороший муж🤦‍♀️

Валерий Дягилев

Как сказал один умный, но очень ученый-"Если у тебя хорошая жена, ты счастливый, ну а если попалась плохая-ты станешь философом."

Просто Я

Каждому свое.

Валерий Дягилев

Хорошая жена --это лотерея.

Десант

Не, чтобы женщины приставали к мужикам, а не наоборот, а мы бы копались в женщинах, выбирали )))))))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Давно уже матриархот в стране и каков итог! Почти все стали одиноки и так и живут одни до пенсии

Евгений Юрьевич

а,давай!)только уходя к папе,собирая вещи,я и детей прихвачу.храпи себе безмятежно!)

Селия Вымри

Ты действительно этого хочешь? А не хочешь ли ты в согласии с мужем жить и любить?

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марго Винтер

Так и проблемы жизненные решать тоже вам, при матриархате то.. Оно вам надо??

Просто Я

А что мы сейчас их не решаем?🤷‍♀️

Марго Винтер

Неужели все???

Просто Я

Почти.

Марго Винтер

Вот и я о том же- почти..)

Во
Воля

Матриархат это когда женщина трахается со всем племенем, и дети все общие.

Замир Умир

Я тоже хочу. Папка наверное не будет мою зарплату на шоппинги тратить

Михаил Румянцев

Найдите себе такого - тряпочку, и делайте всё, что Вам вздумается. 😄

Просто Я

С такой тряпочкой я рассталась 10 лет назад.

Михаил Румянцев

Ну, теперь пивка не попить... 😁

Просто Я

Пиво не люблю.🤷‍♀️😂

Михаил Румянцев

Тем более! 🙂

Дмитрий Николаев

В человеческом обществе сейчас нет ни патриархата, ни матриархата.

Просто Я

Вот это и беспокоит.

Ma
Max

храпишь в подьезде. папа - хозяин квартиры, где проищошла ссора. 🤣

Александр

🤭 в России это невозможно! на! почитай послушай...

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОД И СОХРАНИ? ТОЛИ ЕЩЁ БУДИТ? ПОЖИВЁМ УВИДИМ? С БОГОМ!

Maverick

Если не ошибаюсь у Туарегов матриархат или же у бидуинов)))))

Игорь Погребняк

С батей, чуть позже, раскатали 0,7 и по бабам, бабам!!!)))...☝️😜