Бетельгейзе

Мужчины, а когда вы трахаете женщину, насколько вам важны ее ощущения? Или достаточно имитации восторга, как например делают бывалые профессионалки ? О, а может есть те, кто льстит себе тем, что верит в оргазмы проституток? Короче расскажите мне)

Ответы
Александр

расскажу чистая правда .в измайлово гостнице.путана. нормальная .пошли в номер.дал денег и взял телефон и адрес.через неделю я приехал их на квартире трое. так двух ни кто после этой девушки не е ...т. через неделю она стала жить с мужиком.путаной она была от силы 3 месяца

Михаил Филипенков

Солнышко! "Короче" рассказать об этом все вряд ли получится... Да, думаю и думаю как же это написать "короче" и чтобы ты правильно поняла, но... О таком можно поговорить, но не писать, не зная, кому конкретно... 🙂

Бетельгейзе

Поняла.. но не то , что хотела бы

Михаил Филипенков

Короче, мне важны ее ощущения, и я пытаюсь сделать, когда это возможно. 🙂

World See

важны конечно но все женщины трахаются по разному,некоторые стонут,некоторые кричат а кто и молчит,трахал проститутку она начала стонать,вижу фальшивит,грю ей завязывай хреново у тя получается

Бетельгейзе

И она перестала? Может помочь хотела..

World See

перестала..

Ведающий.

В этом то и тонкость ощущений. Не в обмане, а в натуральности. Нужно "нащупать" в ней женщину и её нужные точки, а там уже не важно кто с тобой...потому, что ей будет хорошо.

Бетельгейзе

Это интересно. Спасибо)

Ведающий.

Это истина. Любая женщина даже если у неё древнейшая профессия, является женщиной.

Степан Удилов

А откуда нам знать что вы ощущаете притворяетесь или нет? И почему сразу лесть человек старается удовлетворить это же вы притворяетесь а виноват он почему то?

Бетельгейзе

Старается удовлетворить проститутку?))

Степан Удилов

А если она это делает за деньги удовольствие это лишнее?)) И вы не ответили почему девушка симулирует а мужчина в итоге себе льстит ведь не он обманул а его? Если женщине что не нравится она же может сказать, можно же договориться как то!

Бетельгейзе

Если сказать, то половой акт может растянуться на часы бесполезных движений )

Степан Удилов

Смотря что сказать? Можно сказать что все не то и не так, а можно сказать что сделать чтоб вы были довольны!

Анатолий Морозов

Вот самая главная ошибка.-- трахаете.. Иметь.. как так можно себе подобную оскорблять. Вот и снова вы заняты прелюбодиянием а он свободен. нет не правы.

Юрий Ермаков

для меня очень важны ощущения женщины,ведь сексом занимаются два человека и важно,что твои старания не проходят даром!)

Бетельгейзе

Классно

Алекс Венцель

Обязательно хочется чувствовать обратную связь, а иначе это напоминает онанизм во влагалище... Уж извините за прямоту.

Бетельгейзе

Спасибо, хороший ответ.

Юрий Савченко

Без любви и страсти к женьщине, не будет хорошего ощущения в сексе. А имитировать оргазм - это обман для самой женщины.

Се
Семен

К сожалению с бывалыми профессионалами бывать не доводилось..Хотелось бы,чтобы женщины прям пищали,но что то увы..)

Бетельгейзе

Не пищат?)

Се
Семен

Чето нет..)

Бетельгейзе

Значит искренние.

Се
Семен

Возможно просто маловат)

Мамбет Бекбенбетов

Ощущуния очень важны. Чтоб не получилось что лежишь с бревном. А имитация сразу прочуствуются. Это сразу ощутишь.

Strange Walker

Я эмпат неплохой. И охи наиграные нахрен не нужны. И садист. Люблю когда женщина уже больше не может.....еще разок

Бетельгейзе

Так она же не может, какой разок?

Strange Walker

В том то и кайф

Зд
Здравствуйте

что значит имитация?а покраснение кожных покровов,и увлажнение соответствующих мест-это тоже имитация?

Бетельгейзе

Легко

Зд
Здравствуйте

Никогда не поверю

Бетельгейзе

Хаааххахаха)))

Юрий

Лучше чтобы все было искренне и по настоящему) лично мне не все равно) без оргазма моя девушка не уйдет)

Бетельгейзе

Молодец.

Юрий

Спасибо)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне важны взаимные ощущения, а не актёрские способности проституток, хотя и они могут испытывать

Котик - Наркотик )))

У меня простой принцип : её удовольствие - моя проблема, а моё удовольствие - её проблема!

Годана

А цель встречи с проституткой самому оргазм ощутить или наоборот ? Ответ очевиден .

Tooroconsan

считаю ,так. Если девушка на утро спрашивает ,"а мы ещё встретимся ?" то всё хорошо )))

Бетельгейзе

Хм, зачот

Tooroconsan

мыв не на экзамене, требую взаимность , или вам кажется ,что фитнес и любовь это одно и то же ?

Lukagray

от проститутки оргазм не нужен у нее другая функция как у пепельницы например

@Лек©Ей

Если женщина привыкла притворяться, то отсутствие у неё оргазма ее проблема.

Бетельгейзе

Понятно.