Тамара Черепанова

Почему здесь задают в основном глупые вопросы???

Ответы
Виктор Жданов

ответьте на умный......действие турбулентных потоков при пограничном состоянии атмосферы и стратосферы на снижение капсулы космического летательного аппарата

Тамара Черепанова

да дейстивительно....умён.....умён....!!!!

Физрук

а кто определяет- умный вопрос или глупый? вы?? кто назначил вас определителем? по каким критериям вы определяете?

Физрук

то есть Вы настолько высокоразвитый организм, что берете на себя функции Бога и Вселенского судьи?? Вы судите с высоты своих знаний и прожитых лет и можете безошибочно указать на глупый или умный вопрос? а не задумывались ли Вы над тем, что то, что для Вас кажется глупостью и абсурдом, для другого человека может сыграть решающую роль в жизни? Вы набрали в ванну воды, сели в нее и вода пошла через край. для Вас это глупость и абсурд, а кого то именно это привело к открытию. Вам на голову упало яблоко. Абсурд? А кто то закон всемирного тяготения открыл благодаря этому.

Тамара Черепанова

http://www.yapfiles.ru/files/365561/201.swf]

Физрук

да Вы даже читать мой ответ не стали... ссылку свою ... сказал бы я, что с ней сделать, да совесть не позволяет.

Тамара Черепанова

Физрук

засунь ее себе в ... и проверни 5 раз по часовой стрелке

Тамара Черепанова

Сергей.

Предупредите его что вы его убьёте. А ночью стукните его валенком по голове, в 99 случаев - труп гарантирован.

Лилия Часнойть

А умные люди сюда не заходят,Тамара.Ну,кому,как не Вам не знать этого...

Дмитрий Вакарин

Народ хочет общаться а не получить ответ на интересующие его темы

Тамара Черепанова

ну можно же нормально общаться!!!!!!!!!!!!1

Дмитрий Вакарин

Нормально это когда твой собеседник сидит рядом живой и настоящий ?

Дмитрий Вакарин

Что тогда по вашему норма ?

Тамара Черепанова

но и здесь можно знакомиться и нормально общаться!

Евгений Валяев

От безделья.От чего же ещё Вы думаете одни глупцы этим занимаются.

Мартина

можно подумать,что ваш вопрос о дорогах не из этого ассортимента)

Тамара Черепанова

это просто песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мартина

полагаете,смысл глубинный?

Aleksandr Bronfman

в смысле.... Отдам мужа в хорошие руки - хочу выспаться)))))))))))))))))))0

Aleksandr Bronfman

а,по другому Муж не может быть назойливым...

Тамара Черепанова

надо только было бы знать его!

Надежда Ивушка

Какие мы,такие и вопросы.а если вы умнее то что здесь делаете? 😮

Тамара Черепанова

я же говорю в основном! значит есть и умные!

Надежда Ивушка

Умный даже потому,что дурак и комп не включит 🙂

Геннадий Фисун

Сам человек та придумает более тупого вопроса,это комп выдаёт.

Алла Семакина

сначала проанализировать причины,а уж потом действовать.

Татьяна Багбекова

А зачем они, УМНЫЕ? поприкалываться, убить время у компа...

Тамара Черепанова

можно ведь кому-то помочь!

Татьяна Багбекова

Это не такой сайт, где просят о помощи, как мне показалось...

Тамара Черепанова

ну просто подсказать, направить в нужном направлении!

Наталья Борисова

так, это для того что бы зацепило... на умные надо отвечать

Наталья Борисова

таких здесь мало, народ в основном потусить заходит

Самат Айтбек

Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней

Владимир Сушков

Для обдумывания "умных" нужно напрягаться,а оно надо...?!

Николай Кочегаров

не надо этим грузиться.... каков вопрос - таков ответ ...

Андрей R@

Что же вас держит здесь, среди тупиц, проходите мимо.

Андрей R@

С кем?

Тамара Черепанова

ну, бывают и умные заходят!

Андрей R@

Вы себя к каким относите?

Тамара Черепанова

Кто умный, тот догадается!

Андрей R@

Скучно с вами.

Александр Трайт, Россия

наберите эту фразу в гугле - всплывёт куча вариантов

Елена Матвиенко

самое трудное из кучи ответов выбрать один... 🙂

Наталья Рябова

Самый глупый вопрос тот, который не задан! мудрость

Наталья Рябова

Ну попробуйте задать умный вопрос. Может кто и ответит,

Тамара Черепанова

я сама отвечаю на свои вопросы!!!!!!!!!!!!1

Стас Губченко

Так задают их значит такие неразумные,глупые люди)

Тамара Черепанова

значит умных здесь меньше...

Стас Губченко

Ну...скорее искренности здесь меньше,просто не серьёзно ко всему этому люди относятся